去程: 金水港湾 — 锦水街大榆桥南 — 塔湾欣城 — 锦水街苍山路 — 明廉路锦水街 — 明廉路食品公司 — 北一路保工街东 — 沈阳国际服装城 — 景星街北一路 — 景星街北二路 — 景星街北三路 — 景星街北四路 — 建设大路兴顺街 — 兴顺街南六路 — 兴顺街南八路 — 南九路九路市场 — 南九路兴华街 — 南九路云峰街 — 腾飞一街沈辽路 — 市第十五中学 — 腾飞一街北滑翔路 — 滑翔路生日城 — 滑翔路凌空二街 — 凌空一街揽军路 (24站)
回程: 凌空一街揽军路 — 滑翔路凌空二街 — 滑翔路生日城 — 腾飞一街北滑翔路 — 市第十五中学 — 腾飞一街沈辽路 — 南十路云峰街 — 南十路兴华街 — 南十路九路市场 — 景星街南八路 — 景星街南六路 — 景星街北四路 — 景星街北三路 — 景星街北二路 — 景星街北一路 — 沈阳国际服装城 — 北一路保工街东 — 明廉路食品公司 — 明廉路锦水街 — 锦水街苍山路 — 塔湾欣城 — 锦水街大榆桥南 — 金水港湾 (23站)
去程: 砂山街玉屏路 — 砂山街玉屏二路 — 万和花园 — 砂山商店 — 滑翔路凌空二街 — 滑翔路生日城 — 盛京医院滑翔院区 — 万科花园 — 南滑翔路腾飞二街 — 艳粉新村 — 艳粉街沈辽路 — 景星街南十二路 — 景星街南十中路 — 九路市场 — 景星街南八路 — 南六路兴顺街 — 南六路保工街 — 南六路卫工街 — 卫工街建设大路 — 卫工街北四路 — 卫工街北三路 — 卫工街北二路 — 卫工街北一路 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 塔湾家乐福 (29站)
回程: 塔湾家乐福 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 卫工街北一路 — 卫工街北二路 — 卫工街北三路 — 卫工街北四路 — 卫工街建设大路 — 南七路卫工街 — 南七路保工街 — 铁西商业大厦 — 兴顺街南八路 — 九路市场 — 市第五医院 — 沈阳工业大学东区 — 艳粉街沈辽路 — 艳粉新村 — 南滑翔路腾飞二街 — 万科花园 — 盛京医院滑翔院区 — 滑翔路生日城 — 滑翔路凌空二街 — 砂山商店 — 万和花园 — 砂山街玉屏二路 — 砂山街玉屏路 (29站)
去程: 和泰馨城 — 洪汇路 — 东平湖北街 — 北李官 — 巢湖街 — 太湖街 — 洪湖二街 — 于洪新村 — 南七西路 — 重工街 — 肇工南街 — 启工街 — 卫工南街 — 保工南街 — 南八中路 — 香江大市场 — 市交通技术学校 — 北三路 — 保工北街 — 景星街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 兴工北街 — 沈阳站 (24站)
回程: 沈阳站 — 兴工北街 — 云峰北街 — 兴华北街 — 景星街 — 保工北街 — 北三路 — 市交通技术学校 — 香江大市场 — 南八中路 — 南十中路 — 卫工南街 — 启工街 — 肇工南街 — 重工街 — 南七西路 — 于洪新村 — 洪湖二街 — 太湖街 — 巢湖街 — 北李官 — 东平湖北街 — 洪汇路 — 和泰馨城 (24站)
去程: 富山花园 — 富山花园西门 — 银山路鸭绿江街 — 富丽阳光南区 — 陵东装饰材料市场 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学崇山校区 — 百鸟公园 — 市委党校 — 崇山路淮河街 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 中海寰宇天下西 — 食品公司 — 第一粮库 — 保工街北二路 — 北二路景星街 — 北二路兴华街 — 北二路云峰街 — 北二路兴工街 — 沈阳站北 (25站)
回程: 沈阳站北 — 北二路兴工街 — 北二路云峰街 — 北二路兴华街 — 北二路景星街 — 保工街北二路 — 第一粮库 — 食品公司 — 中海寰宇天下西 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山路淮河街 — 市委党校 — 百鸟公园 — 辽宁大学崇山校区 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 陵东装饰材料市场 — 富丽阳光南区 — 富山花园西门 — 富山花园 (24站)
去程: 丁香湖畔新城 — 丁香屯 — 丁香小学 — 广业西路 — 广业路 — 薄板厂 — 长城宾馆 — 东北制药厂 — 肇工北街 — 北启工街 — 卫工北街北二中路 — 电池厂 — 保工北街北二中路 — 景星街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原街 — 马路湾 (20站)
回程: 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 云峰北街 — 兴华北街 — 景星街 — 保工北街北二中路 — 电池厂 — 卫工北街北二中路 — 北启工街 — 肇工北街 — 东北制药厂 — 长城宾馆 — 薄板厂 — 广业路 — 广业西路 — 丁香小学 — 丁香屯 — 丁香湖畔新城 (21站)
去程: 保利心语花园(牛心屯五街) — 铁西区体育中心 — 牛心屯三路重工街 — 北三路肇工街 — 北三路启工街 — 北三路圣工街 — 北三路保工街 — 北三路齐贤街 — 北三路景星街 — 铁西区政府 — 云峰街北三路 — 北二路兴工街 — 胜利大街北二马路 — 胜利大街北四马路 — 老道口 — 三洞桥 — 皇寺广场 — 哈尔滨路北京街 — 哈尔滨路华府天地 — 天后宫路友好街 — 天后宫路令闻街 — 天后宫路小北街 — 天后宫路横街 — 草仓路大什字街 — 草仓路小什字街 — 东边城街珠林路 — 龙之梦亚太城 (27站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦汽车城 — 东边城街珠林路 — 草仓路小什字街 — 草仓路大什字街 — 天后宫路横街 — 天后宫路小北街 — 天后宫路令闻街 — 天后宫路友好街 — 哈尔滨路华府天地 — 哈尔滨路北京街 — 皇寺广场 — 三洞桥 — 老道口 — 胜利大街北四马路 — 胜利大街北二马路 — 北二路兴工街 — 云峰街北三路 — 铁西区政府 — 北三路景星街 — 北三路齐贤街 — 北三路保工街 — 北三路圣工街 — 北三路启工街 — 北三路肇工街 — 铁西区体育中心 — 保利心语花园(牛心屯五街) (30站)
去程: 张士开发区 — 四号街 — 新民高中分校 — 花海路 — 云海路 — 抚仙湖街 — 沈新路 — 于洪区委 — 沈大路 — 太湖街 — 洪湖二街 — 于洪新村 — 康利汽车公司 — 肇工街 — 启工街 — 卫工北街 — 保工北街 — 景星街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 兴工北街 — 北二马路 — 市交通医院 — 老道口 — 三洞桥 — 皇寺广场 — 第四医院 — 昆山东路 — 沈阳有线电视台 — 龙江广场 (30站)
回程: 龙江广场 — 省公安厅 — 岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 三洞桥 — 老道口 — 市交通医院 — 北二马路 — 兴工北街 — 云峰北街 — 兴华北街 — 景星街 — 保工北街 — 卫工北街 — 启工街 — 肇工街 — 康利汽车公司 — 于洪新村 — 洪湖二街 — 太湖街 — 沈大路 — 于洪区委 — 沈新路 — 抚仙湖街 — 云海路 — 花海路 — 新民高中分校 — 四号街 — 张士开发区 (30站)