去程: 光辉农场 — 三台子市场 — 光辉乡政府 — 三台子养鸡场 — 高台子 — 门台加油站 — 集体 — 西大林子 — 东大林子 — 曹台 — 范家屯 — 大兴 — 新兴村 — 西桥 — 大兴乡政府 — 大兴沙岗子 — 陈孤家子 — 第五十六中学 — 红旗台 — 丁红 — 丁香屯 — 丁香小学 — 薄板厂 (23站)
回程: 薄板厂 — 丁香小学 — 丁香屯 — 丁红 — 红旗台 — 第五十六中学 — 陈孤家子 — 大兴沙岗子 — 大兴乡政府 — 西桥 — 新兴村 — 大兴 — 范家屯 — 曹台 — 东大林子 — 西大林子 — 集体 — 门台加油站 — 高台子 — 三台子养鸡场 — 光辉乡政府 — 三台子市场 — 光辉农场 (23站)
去程: 丁香湖畔新城 — 丁香屯 — 丁香小学 — 广业西路 — 广业路 — 薄板厂 — 长城宾馆 — 东北制药厂 — 肇工北街 — 北启工街 — 卫工北街北二中路 — 电池厂 — 保工北街北二中路 — 景星街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原街 — 马路湾 (20站)
回程: 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 云峰北街 — 兴华北街 — 景星街 — 保工北街北二中路 — 电池厂 — 卫工北街北二中路 — 北启工街 — 肇工北街 — 东北制药厂 — 长城宾馆 — 薄板厂 — 广业路 — 广业西路 — 丁香小学 — 丁香屯 — 丁香湖畔新城 (21站)
去程: 丁香屯 — 丁香小学 — 重工街广业路 — 北一路重工街 — 北一路肇工街 — 博宇金属贸易集团 — 北启工街北二西路 — 北二路卫工北街 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 中海寰宇天下 — 东北玩具城 — 小白楼 — 华山路怒江街 — 皇姑公安分局 — 华山路珠江街 — 华山路长江街 — 皇寺广场 — 哈尔滨路北京街 — 哈尔滨路华府天地 — 惠工广场 — 沈阳北站 (25站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 哈尔滨路华府天地 — 哈尔滨路北京街 — 皇寺广场 — 华山路长江街 — 华山路珠江街 — 皇姑公安分局 — 华山路怒江街 — 小白楼 — 东北玩具城 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 北二路卫工北街 — 北启工街北二西路 — 博宇金属贸易集团 — 北一路肇工街 — 北一路重工街 — 重工街广业路 — 丁香小学 — 丁香屯 (25站)