去程: 丁香湖畔新城 — 丁香屯 — 丁香小学 — 广业西路 — 广业路 — 薄板厂 — 长城宾馆 — 东北制药厂 — 肇工北街 — 北启工街 — 卫工北街北二中路 — 电池厂 — 保工北街北二中路 — 景星街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原街 — 马路湾 (20站)
回程: 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 云峰北街 — 兴华北街 — 景星街 — 保工北街北二中路 — 电池厂 — 卫工北街北二中路 — 北启工街 — 肇工北街 — 东北制药厂 — 长城宾馆 — 薄板厂 — 广业路 — 广业西路 — 丁香小学 — 丁香屯 — 丁香湖畔新城 (21站)
去程: 长客西站 — 南十三路 — 南十二路 — 南十西路 — 南七西路 — 第二水泵厂 — 北四西路 — 水泵总厂 — 北三西路 — 东北制药厂 — 长城宾馆 — 薄板厂 — 广业路 (13站)
回程: 广业路 — 薄板厂 — 长城宾馆 — 东北制药厂 — 北三西路 — 水泵总厂 — 北四西路 — 第二水泵厂 — 南七西路 — 南十西路 — 南十二路 — 南十三路 — 长客西站 (13站)
去程: 东药宿舍 — 北一路重工街 — 长城宾馆 — 东北制药厂 — 水泵总厂 — 北四路重工街 — 美好愿景 — 肇工街建设大路 — 肇工街南七路 — 肇工街南十路 — 启工二校 — 南十路卫工街 — 劳动公园北 — 保工街南十二路 — 南十三路齐贤街 — 沈阳工业大学东区 — 艳粉街沈辽路 — 艳粉新村 — 艳阳小区 — 盛京医院滑翔院区 — 滑翔路腾飞一街 — 滑翔路生日城 — 滑翔公园东 — 滑翔三小区 (24站)
回程: 滑翔三小区 — 滑翔公园东 — 滑翔路生日城 — 滑翔路腾飞一街 — 盛京医院滑翔院区 — 艳阳小区 — 艳粉新村 — 艳粉街沈辽路 — 沈阳工业大学东区 — 南十三路齐贤街 — 保工街南十二路 — 劳动公园北 — 南十路卫工街 — 启工二校 — 肇工街南十路 — 肇工街南七路 — 肇工街建设大路 — 美好愿景 — 北四路重工街 — 水泵总厂 — 东北制药厂 — 长城宾馆 — 北一路重工街 — 东药宿舍 (24站)