去程: 金水港湾 — 锦水街大榆桥南 — 塔湾欣城 — 锦水街苍山路 — 明廉路锦水街 — 明廉路食品公司 — 北一路保工街东 — 沈阳国际服装城 — 景星街北一路 — 景星街北二路 — 景星街北三路 — 景星街北四路 — 建设大路兴顺街 — 兴顺街南六路 — 兴顺街南八路 — 南九路九路市场 — 南九路兴华街 — 南九路云峰街 — 腾飞一街沈辽路 — 市第十五中学 — 腾飞一街北滑翔路 — 滑翔路生日城 — 滑翔路凌空二街 — 凌空一街揽军路 (24站)
回程: 凌空一街揽军路 — 滑翔路凌空二街 — 滑翔路生日城 — 腾飞一街北滑翔路 — 市第十五中学 — 腾飞一街沈辽路 — 南十路云峰街 — 南十路兴华街 — 南十路九路市场 — 景星街南八路 — 景星街南六路 — 景星街北四路 — 景星街北三路 — 景星街北二路 — 景星街北一路 — 沈阳国际服装城 — 北一路保工街东 — 明廉路食品公司 — 明廉路锦水街 — 锦水街苍山路 — 塔湾欣城 — 锦水街大榆桥南 — 金水港湾 (23站)
去程: 砂山街玉屏路 — 砂山街玉屏二路 — 万和花园 — 砂山商店 — 滑翔路凌空二街 — 滑翔路生日城 — 盛京医院滑翔院区 — 万科花园 — 南滑翔路腾飞二街 — 艳粉新村 — 艳粉街沈辽路 — 景星街南十二路 — 景星街南十中路 — 九路市场 — 景星街南八路 — 南六路兴顺街 — 南六路保工街 — 南六路卫工街 — 卫工街建设大路 — 卫工街北四路 — 卫工街北三路 — 卫工街北二路 — 卫工街北一路 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 塔湾家乐福 (29站)
回程: 塔湾家乐福 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 卫工街北一路 — 卫工街北二路 — 卫工街北三路 — 卫工街北四路 — 卫工街建设大路 — 南七路卫工街 — 南七路保工街 — 铁西商业大厦 — 兴顺街南八路 — 九路市场 — 市第五医院 — 沈阳工业大学东区 — 艳粉街沈辽路 — 艳粉新村 — 南滑翔路腾飞二街 — 万科花园 — 盛京医院滑翔院区 — 滑翔路生日城 — 滑翔路凌空二街 — 砂山商店 — 万和花园 — 砂山街玉屏二路 — 砂山街玉屏路 (29站)