去程: 客运站 — 泰慈花园 — 名都花苑 — 国际贸易中心(黄河路) — 润欣花园(世纪大道) — 世茂中心(世纪大道) — 省中 — 市中 — 锦荷佳苑 — 锦荷幼儿园 — 明日星洲 — 富鑫苑 — 琴湖家园(富兴路) — 琴湖家园(世纪大道) — 金枫家园(世纪大道) — 大学科技城(东南大道) — 东湖京华 — 理工学院(东南校区) (18站)
回程: 理工学院(东南校区) — 东湖京华 — 大学科技城(东南大道) — 金枫家园(世纪大道) — 琴湖家园(富兴路) — 富鑫苑 — 明日星洲 — 锦荷幼儿园 — 锦荷佳苑 — 市中 — 省中 — 世茂中心(世纪大道) — 润欣花园(世纪大道) — 国际贸易中心(黄河路) — 名都花苑 — 泰慈花园 — 客运站 (17站)
去程: 元和客运站 — 金枫花园 — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 中国男装中心(长途站) — 白雪路 — 红旗桥 — 琴川家园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 交通大厦 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷幼儿园 — 明日星洲 — 富鑫苑 — 百盛花园(南区) — 藕渠中学 — 藕渠 — 藕渠加油站 — 渠中工业坊 — 热电厂 — 鑫通联钢管 — 凯悦国际酒店(常熟花园) — 科磊经编(东南大道) — 苏锋村 — 金仓集贸市场 — 东南管委会(银环路) — 东南管委会 — 职教中心 — 三一荣域 — 恩斯克轴承 — 相互电子 — 速技能 — 日阪机械 — 苏州创力 — 倍思皮具 — 新联卖场(七彩城站) — 儒浜(常昆路) — 三塘路(常昆路口) — 三塘路 — 康达路 (44站)
回程: 康达路 — 三塘路 — 三塘路(常昆路口) — 儒浜(常昆路) — 新联卖场(七彩城站) — 倍思皮具 — 苏州创力 — 日阪机械 — 速技能 — 相互电子 — 恩斯克轴承 — 三一荣域 — 职教中心 — 东南管委会 — 东南管委会(银环路) — 金仓集贸市场 — 苏锋村 — 科磊经编(东南大道) — 凯悦国际酒店(常熟花园) — 鑫通联钢管 — 热电厂 — 渠中工业坊 — 藕渠加油站 — 藕渠 — 藕渠中学 — 百盛花园(南区) — 富鑫苑 — 明日星洲 — 锦荷幼儿园 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 交通大厦 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴川家园 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) — 仁和医院 — 尚湖中央花园 — 金枫花园 — 元和客运站 (44站)
去程: 禧徕乐家居 — 交警大队 — 富春江路 — 富阳路 — 百盛花园(富阳路)北区 — 明日星洲 — 锦荷幼儿园 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 锁澜路 — 泰安街 — 引线街 — 安信证券(言子墓) — 虞山公园 — 桃源涧 — 枫林路 — 文化局(枫林路) — 李闸路 — 李家桥 — 杜家村(李闸路) — 明珠佳苑 — 申大 — 黄河路(李闸路口) — 实验小学(黄河路) — 泰慈花园(客运站) — 名都花苑 — 国际贸易中心(黄河路) — 润欣花园(黄河路) — 新区医院 — 红枫苑 — 兴隆派出所 — 九里大街 — 虹桥管理区(香山路) (38站)
回程: 虹桥管理区(香山路) — 九里大街 — 兴隆派出所 — 红枫苑 — 新区医院 — 润欣花园(黄河路) — 国际贸易中心(黄河路) — 名都花苑 — 泰慈花园(客运站) — 实验小学(黄河路) — 黄河路(李闸路口) — 申大 — 明珠佳苑 — 杜家村(李闸路) — 李家桥 — 李闸路 — 文化局(枫林路) — 枫林路 — 桃源涧 — 虞山公园 — 安信证券(言子墓) — 引线街 — 泰安街 — 锁澜路 — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷幼儿园 — 明日星洲 — 百盛花园(富阳路)北区 — 富阳路 — 富春江路 — 交警大队 — 禧徕乐家居 (38站)