途径“金枫家园(世纪大道)”的公交线路
去程: 客运站 — 泰慈花园 — 名都花苑 — 国际贸易中心(黄河路) — 润欣花园(世纪大道) — 世茂中心(世纪大道) — 省中 — 市中 — 锦荷佳苑 — 锦荷幼儿园 — 明日星洲 — 富鑫苑 — 琴湖家园(富兴路) — 琴湖家园(世纪大道) — 金枫家园(世纪大道) — 大学科技城(东南大道) — 东湖京华 — 理工学院(东南校区) (18站)
回程: 理工学院(东南校区) — 东湖京华 — 大学科技城(东南大道) — 金枫家园(世纪大道) — 琴湖家园(富兴路) — 富鑫苑 — 明日星洲 — 锦荷幼儿园 — 锦荷佳苑 — 市中 — 省中 — 世茂中心(世纪大道) — 润欣花园(世纪大道) — 国际贸易中心(黄河路) — 名都花苑 — 泰慈花园 — 客运站 (17站)