途径“兴隆派出所”的公交线路
去程: 禧徕乐家居 — 交警大队 — 富春江路 — 富阳路 — 百盛花园(富阳路)北区 — 明日星洲 — 锦荷幼儿园 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 锁澜路 — 泰安街 — 引线街 — 安信证券(言子墓) — 虞山公园 — 桃源涧 — 枫林路 — 文化局(枫林路) — 李闸路 — 李家桥 — 杜家村(李闸路) — 明珠佳苑 — 申大 — 黄河路(李闸路口) — 实验小学(黄河路) — 泰慈花园(客运站) — 名都花苑 — 国际贸易中心(黄河路) — 润欣花园(黄河路) — 新区医院 — 红枫苑 — 兴隆派出所 — 九里大街 — 虹桥管理区(香山路) (38站)
回程: 虹桥管理区(香山路) — 九里大街 — 兴隆派出所 — 红枫苑 — 新区医院 — 润欣花园(黄河路) — 国际贸易中心(黄河路) — 名都花苑 — 泰慈花园(客运站) — 实验小学(黄河路) — 黄河路(李闸路口) — 申大 — 明珠佳苑 — 杜家村(李闸路) — 李家桥 — 李闸路 — 文化局(枫林路) — 枫林路 — 桃源涧 — 虞山公园 — 安信证券(言子墓) — 引线街 — 泰安街 — 锁澜路 — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷幼儿园 — 明日星洲 — 百盛花园(富阳路)北区 — 富阳路 — 富春江路 — 交警大队 — 禧徕乐家居 (38站)