去程: 东站(公汽车场) — 东站(环城东路) — 董家湾 — 云南邮电宾馆 — 大树营后营 — 金马立交桥 — 金马寺 — 东骧神骏万泰小区 — 金马正昌果品交易市场(金马路) — 凉亭 — 凉亭西路口 — 客车改装厂 — 虹桥立交南 — 东三环凉亭 — 砖瓦厂 — 新农村 (16站)
回程: 新农村 — 羊方旺 — 天文台 — 一六九油库 — 大桥村 — 十里铺 — 客车改装厂 — 凉亭西路口 — 凉亭 — 金马正昌果品交易市场(金马路) — 东骧神骏万泰小区 — 金马寺 — 金马立交桥 — 大树营后营 — 云南邮电宾馆 — 董家湾 — 东站(环城东路) — 岔街 — 东站(环城南路) (19站)
去程: 航天城 — 大石坝(石安公路) — 普照村 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 陆军学院 — 八公里 — 昌宏路口(贵昆路) — 牛街庄 — 牛街庄村 — 新农村 — 羊方旺 — 天文台 — 金马路东段 — 金马路中段 — 凉亭村 — 凉亭 — 金马正昌果品交易市场(金马路) — 东骧神骏万泰小区 — 金马寺 — 新迎路口(人民东路) — 东华小区 — 延安医院(环城东路) — 云南邮电宾馆(董家湾) (23站)
回程: 云南邮电宾馆(董家湾) — 大树营后营 — 金马立交桥 — 金马寺 — 东骧神骏万泰小区 — 金马正昌果品市场 — 凉亭 — 凉亭村 — 金马路中段 — 金马路东段 — 天文台 — 羊方旺 — 新农村 — 牛街庄村 — 牛街庄 — 昌宏路口(贵昆路) — 八公里 — 陆军学院 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 普照村 — 大石坝(石安公路) — 航天城 (22站)