去程: 东站(公汽车场) — 菊花村 — 关上(彩云北路) — 朱家村 — 牛街庄村 — 牛街庄 — 昌宏路口(贵昆路) — 八公里(贵昆路) — 陆军学院 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 普照村 — 大石坝(石安公路) — 航天城 (13站)
回程: 航天城 — 大石坝(石安公路) — 普照村 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 陆军学院 — 八公里(贵昆路) — 昌宏路口(贵昆路) — 牛街庄 — 牛街庄村 — 朱家村 — 关上(彩云北路) — 菊花村 — 东站(环城南路) (13站)
去程: 东站(公汽车场) — 菊花村 — 关上(彩云北路) — 朱家村 — 牛街庄村 — 牛街庄 — 昌宏路口(贵昆路) — 陆军学院 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 普照村 — 大石坝(石安公路) — 公家村[石安公路] — 大冲村 — 信息产业基地展示厅 — 嘉禾科技 — 云景路中段 — 信息产业基地 — 春漫大道 (18站)
回程: 春漫大道 — 信息产业基地 — 云景路中段 — 嘉禾科技 — 信息产业基地展示厅 — 大冲村 — 公家村[石安公路] — 大石坝(石安公路) — 普照村 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 陆军学院 — 昌宏路口(贵昆路) — 牛街庄 — 牛街庄村 — 朱家村 — 关上(彩云北路) — 菊花村 — 东站(环城南路) (18站)
去程: 北市区车场 — 月牙塘小区 — 霖雨桥 — 霖雨桥东 — 世博园 — 金色交响家园(东三环) — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 普照村 — 大石坝(石安公路) — 公家村[石安公路] — 大冲村 — 信息产业基地展示厅 — 拓翔路中断 — 嘉和科技 — 云景路中段 — 信息产业基地 — 春漫大道 (17站)
回程: 春漫大道 — 信息产业基地 — 云景路中段 — 嘉和科技 — 拓翔路中断 — 信息产业基地展示厅 — 大冲村 — 公家村[石安公路] — 大石坝(石安公路) — 普照村 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 金色交响家园(东三环) — 世博园 — 霖雨桥东 — 霖雨桥 — 月牙塘小区 — 北市区车场 (17站)
去程: 前兴路公交枢纽站 — 理想小镇 — 锦苑花园(日新路) — 银海森林 — 银苑小区 — 日新小区 — 日新路 — 关上(日新路) — 关景路 — 土桥村(新南界综合市场) — 名宅东辰苑小区 — 彩云北路口 — 昌宏路 — 经开区管委会 — 经牛路口(昌宏路) — 经济技术开发区 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 普照村 — 大石坝(石安公路) — 公家村[石安公路] — 大冲村 — 信息产业基地展示厅 — 拓翔路 — 嘉禾科技 — 云景路中段 — 信息产业基地 — 春漫大道 (27站)
回程: 春漫大道 — 信息产业基地 — 云景路中段 — 嘉禾科技 — 拓翔路 — 信息产业基地展示厅 — 大冲村 — 公家村[石安公路] — 大石坝(石安公路) — 普照村 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 经济技术开发区 — 经牛路口(昌宏路) — 经开区管委会 — 昌宏路 — 彩云北路口 — 土桥村(新南界综合市场) — 关景路 — 关上(日新路) — 日新路 — 日新小区 — 银苑小区 — 银海森林 — 锦苑花园(日新路) — 理想小镇 — 前兴路公交枢纽站 (26站)
去程: 航天城 — 大石坝(石安公路) — 普照村 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 陆军学院 — 八公里 — 昌宏路口(贵昆路) — 牛街庄 — 牛街庄村 — 新农村 — 羊方旺 — 天文台 — 金马路东段 — 金马路中段 — 凉亭村 — 凉亭 — 金马正昌果品交易市场(金马路) — 东骧神骏万泰小区 — 金马寺 — 新迎路口(人民东路) — 东华小区 — 延安医院(环城东路) — 云南邮电宾馆(董家湾) (23站)
回程: 云南邮电宾馆(董家湾) — 大树营后营 — 金马立交桥 — 金马寺 — 东骧神骏万泰小区 — 金马正昌果品市场 — 凉亭 — 凉亭村 — 金马路中段 — 金马路东段 — 天文台 — 羊方旺 — 新农村 — 牛街庄村 — 牛街庄 — 昌宏路口(贵昆路) — 八公里 — 陆军学院 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 普照村 — 大石坝(石安公路) — 航天城 (22站)
去程: 航天城 — 大石坝(石安公路) — 普照村 — 昆船北区 — 昆船工业区 — 昆船南门 — 昆石高速公路管理处 — 金光大道物流城 — 昆明市机动车辆管理所 — 新广丰食品批发市场 — 新陈路口 — 红外路东口 — 新嘉源茶酒市场 — 红外路西口 — 红外路口 — 珥玑路口 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村(彩云北路) — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (21站)
回程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村(彩云北路) — 官小路南口 — 官小路口 — 珥玑路口 — 红外路西口 — 新嘉源茶酒市场 — 红外路东口 — 新陈路口 — 新广丰食品批发市场 — 昆明市机动车辆管理所 — 金光大道物流城 — 昆石高速公路管理处 — 昆船南门 — 昆船工业区 — 昆船北区 — 普照村 — 大石坝(石安公路) — 航天城 (21站)