去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场村 — 教育路口 — 华润超市 — 白公地 — 明辉厂 — 金桔瑞红工业区 — 金桔村委 — 金桔东门 — 新塘旧路口 — 新塘门楼 — 马蹄岗 — 状元笔收费站 — 大塘朗路口 — 牛杨路口 — 石大路口 — 上底路口 — 石龙坑新路口 — 泉塘村路口 — 寮步消防队 — 寮步市民广场 — 金凯悦 — 良边村口 — 坳边大道 — 石步 — 寒溪水加油站 — 寒溪水 — 刘黄路口 — 茶山交通分局 — 上元 — 茶山电信局 — 茶山交警大队 — 茶山茶园 — 茶山汽车站 — 茶山镇政府 — 横江 — 方中假日酒店 — 京山 — 茶山路口 — 石龙客运中心 (52站)
回程: 石龙客运中心 — 茶山路口 — 京山 — 方中假日酒店 — 横江 — 茶山镇政府 — 茶山汽车站 — 茶山茶园 — 茶山交警大队 — 茶山电信局 — 上元 — 茶山交通分局 — 刘黄路口 — 寒溪水 — 寒溪水加油站 — 石步 — 坳边大道 — 良边村口 — 金凯悦 — 寮步市民广场 — 寮步消防队 — 泉塘村路口 — 石龙坑新路口 — 上底路口 — 石大路口 — 牛杨路口 — 大塘朗路口 — 状元笔收费站 — 马蹄岗 — 新塘门楼 — 新塘旧路口 — 金桔东门 — 金桔村委 — 金桔瑞红工业区 — 明辉厂 — 白公地 — 华润超市 — 教育路口 — 上场村 — 南区工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (52站)
去程: 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街大酒店 — 厚街地税局 — 乐购超市[厚街] — 厚街高速路口 — 林发 — 厚街科技园 — 环岗水库 — 环岗村 — 湖景中学 — 海逸豪庭 — 海逸高尔夫球会 — 屋美村 — 大迳村委 — 大环村 — 百花洞村 — 乐天实业集团 — 大王岭路口 — 水朗路口 — 大塘市场 — 大塘工业区 — 大塘路口 — 南区工业区 — 上场村 — 教育路口 — 华润超市 — 白公地 — 金桔瑞红工业区 — 金桔村委 — 金桔东门 — 新塘门楼 — 马蹄岗 — 状元笔收费站 — 大塘朗路口 — 牛杨路口 — 石大路口 — 上底路口 — 石龙坑新路口 — 缪边 — 寮步消防队 — 寮步市民广场 — 东方新城 — 塘边 — 京都酒店 — 滨河路 — 银都 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 竹山 — 三界爷 — 苏坑 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 板石路口 — 海霞酒店(常平一小) — 东莞东火车站 (60站)
回程: 东莞东火车站 — 海霞酒店(常平一小) — 板石路口 — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 苏坑 — 三界爷 — 竹山 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 银都 — 滨河路 — 京都酒店 — 塘边 — 东方新城 — 寮步市民广场 — 寮步消防队 — 缪边 — 石龙坑新路口 — 上底路口 — 石大路口 — 牛杨路口 — 大塘朗路口 — 状元笔收费站 — 马蹄岗 — 新塘门楼 — 金桔东门 — 金桔村委 — 金桔瑞红工业区 — 白公地 — 华润超市 — 教育路口 — 上场村 — 南区工业区 — 大塘路口 — 大塘工业区 — 大塘市场 — 水朗路口 — 大王岭路口 — 乐天实业集团 — 百花洞村 — 大环村 — 大迳村委 — 屋美村 — 海逸高尔夫球会 — 海逸豪庭 — 湖景中学 — 环岗村 — 环岗水库 — 厚街科技园 — 林发 — 厚街高速路口 — 乐购超市[厚街] — 厚街医院 — 河田路口 — 厚街汽车站 (59站)
去程: 大塘朗 — 马蹄岗工业区 — 鸡翅岭石大路口 — 新塘门楼 — 新塘旧路口 — 金桔东门 — 金桔村委 — 金桔瑞红工业区 — 金桔浮桥 — 大岭山中心小学 — 华润超市 — 教育路口 — 天和百货[大岭山] — 大岭山电信局 — 外经第三工业区 — 大岭山交警大队 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 颜屋工业区路口 — 中惠沁林山庄 — 霄边第四工业区 — 长安海关 (26站)
回程: 长安海关 — 霄边第四工业区 — 中惠沁林山庄 — 颜屋工业区路口 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 大岭山交警大队 — 外经第三工业区 — 大岭山电信局 — 天和百货[大岭山] — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山中心小学 — 金桔浮桥 — 金桔瑞红工业区 — 金桔村委 — 金桔东门 — 新塘旧路口 — 新塘门楼 — 鸡翅岭石大路口 — 马蹄岗工业区 — 大塘朗 (26站)
去程: 鸡翅岭工业区 — 鸡翅岭马连路口 — 鸡翅岭石大路口 — 新塘门楼 — 新塘旧路口 — 金桔路口 — 金桔东门 — 金桔村委 — 金桔瑞红工业区 — 墟镇派出所 — 大岭山医院 — 华润超市 — 教育路口 — 味佳超市 — 旧消防队 — 上场村 — 南区工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋 — 杨屋第二工业区 — 杨屋市场 — 多又好超市 — 杨屋第四工业区 (25站)
回程: 杨屋第四工业区 — 多又好超市 — 杨屋市场 — 杨屋村委 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场村 — 旧消防队 — 味佳超市 — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山医院 — 墟镇派出所 — 金桔瑞红工业区 — 金桔村委 — 金桔东门 — 金桔路口 — 新塘旧路口 — 新塘门楼 — 鸡翅岭石大路口 — 鸡翅岭马连路口 — 鸡翅岭工业区 (24站)