去程: 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街大酒店 — 厚街地税局 — 乐购超市[厚街] — 厚街高速路口 — 林发 — 厚街科技园 — 环岗水库 — 环岗村 — 湖景中学 — 海逸豪庭 — 海逸高尔夫球会 — 屋美村 — 大迳村委 — 大环村 — 百花洞村 — 乐天实业集团 — 大王岭路口 — 水朗路口 — 大塘市场 — 大塘工业区 — 大塘路口 — 南区工业区 — 上场村 — 教育路口 — 华润超市 — 白公地 — 金桔瑞红工业区 — 金桔村委 — 金桔东门 — 新塘门楼 — 马蹄岗 — 状元笔收费站 — 大塘朗路口 — 牛杨路口 — 石大路口 — 上底路口 — 石龙坑新路口 — 缪边 — 寮步消防队 — 寮步市民广场 — 东方新城 — 塘边 — 京都酒店 — 滨河路 — 银都 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 竹山 — 三界爷 — 苏坑 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 板石路口 — 海霞酒店(常平一小) — 东莞东火车站 (60站)
回程: 东莞东火车站 — 海霞酒店(常平一小) — 板石路口 — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 苏坑 — 三界爷 — 竹山 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 银都 — 滨河路 — 京都酒店 — 塘边 — 东方新城 — 寮步市民广场 — 寮步消防队 — 缪边 — 石龙坑新路口 — 上底路口 — 石大路口 — 牛杨路口 — 大塘朗路口 — 状元笔收费站 — 马蹄岗 — 新塘门楼 — 金桔东门 — 金桔村委 — 金桔瑞红工业区 — 白公地 — 华润超市 — 教育路口 — 上场村 — 南区工业区 — 大塘路口 — 大塘工业区 — 大塘市场 — 水朗路口 — 大王岭路口 — 乐天实业集团 — 百花洞村 — 大环村 — 大迳村委 — 屋美村 — 海逸高尔夫球会 — 海逸豪庭 — 湖景中学 — 环岗村 — 环岗水库 — 厚街科技园 — 林发 — 厚街高速路口 — 乐购超市[厚街] — 厚街医院 — 河田路口 — 厚街汽车站 (59站)
去程: 虹桥市场 — 大明塘市场 — 珊瑚路口 — 厚街中学 — 厚街天虹商场 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街医院(方树泉医院) — 河田大桥 — 角元村公园 — 博览大道路口 — 厚街高速路口 — 三星厂 — 加州阳光 — 环岗水库 — 环岗村 — 湖景中学 — 海逸豪庭 — 屋美村 — 大迳村委 — 大迳综合市场 — 大岭山森林公园入口 — 新围村委会 — 新围仔老年活动中心 — 新围 (25站)
回程: 新围 — 新围仔老年活动中心 — 新围村委会 — 大岭山森林公园入口 — 大迳综合市场 — 大迳村委 — 屋美村 — 海逸豪庭 — 湖景中学 — 环岗村 — 环岗水库 — 加州阳光 — 三星厂 — 厚街高速路口 — 博览大道路口 — 角元村公园 — 河田大桥 — 厚街医院(方树泉医院) — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街天虹商场 — 厚街派出所 — 虹桥市场 (23站)