途径“马蹄岗工业区”的公交线路
去程: 大塘朗 — 马蹄岗工业区 — 鸡翅岭石大路口 — 新塘门楼 — 新塘旧路口 — 金桔东门 — 金桔村委 — 金桔瑞红工业区 — 金桔浮桥 — 大岭山中心小学 — 华润超市 — 教育路口 — 天和百货[大岭山] — 大岭山电信局 — 外经第三工业区 — 大岭山交警大队 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 颜屋工业区路口 — 中惠沁林山庄 — 霄边第四工业区 — 长安海关 (26站)
回程: 长安海关 — 霄边第四工业区 — 中惠沁林山庄 — 颜屋工业区路口 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 大岭山交警大队 — 外经第三工业区 — 大岭山电信局 — 天和百货[大岭山] — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山中心小学 — 金桔浮桥 — 金桔瑞红工业区 — 金桔村委 — 金桔东门 — 新塘旧路口 — 新塘门楼 — 鸡翅岭石大路口 — 马蹄岗工业区 — 大塘朗 (26站)