去程: 广场调度站 — 卫校附属医院 — 亨达商厦 — 八一宾馆 — 工商银行 — 鼓楼 — 区一院 — 大南门 — 市委党校 — 永泰酒店 — 银光一汽 — 南外环路口 — 黄河水泥厂 — 马站 — 韩家庄 — 涧头 — 乔家院 — 泊庄 — 渔家庄 — 堡子村 — 周家庄 — 上涧北 — 东宜 (23站)
回程: 东宜 — 上涧北 — 周家庄 — 堡子村 — 渔家庄 — 泊庄 — 乔家院 — 涧头 — 韩家庄 — 马站 — 黄河水泥厂 — 南外环路口 — 银光一汽 — 永泰酒店 — 市委党校 — 大南门 — 区一院 — 鼓楼 — 工商银行 — 八一宾馆 — 亨达商厦 — 卫校附属医院 — 广场调度站 (23站)
去程: 广场 — 卫校附属医院 — 亨达商厦 — 八一宾馆 — 自来水公司 — 孙宾庙口 — 太平洋保险公司坂下 — 五洲家私广场 — 机电城 — 马务 — 政法学校(省管理职业学院) — 兴旺庄 — 刘村 — 北刘 — 苗圃 — 洗煤厂 — 建材厂 — 南庄 — 汾河加油站 — 田村 — 李杵口 — 土门镇 — 涧北 (23站)
回程: 涧北 — 土门镇 — 李杵口 — 田村 — 汾河加油站 — 南庄 — 建材厂 — 洗煤厂 — 苗圃 — 北刘 — 刘村 — 兴旺庄 — 政法学校(省管理职业学院) — 马务 — 机电城 — 五洲家私广场 — 太平洋保险公司坂下 — 孙宾庙口 — 自来水公司 — 八一宾馆 — 亨达商厦 — 卫校附属医院 — 广场 (23站)