去程: 广场 — 卫校附属医院 — 亨达商厦 — 八一宾馆 — 自来水公司 — 孙宾庙口 — 太平洋保险公司坂下 — 五洲家私广场 — 机电城 — 马务 — 政法学校(省管理职业学院) — 兴旺庄 — 刘村 — 北刘 — 苗圃 — 洗煤厂 — 建材厂 — 南庄 — 汾河加油站 — 田村 — 李杵口 — 土门镇 — 涧北 (23站)
回程: 涧北 — 土门镇 — 李杵口 — 田村 — 汾河加油站 — 南庄 — 建材厂 — 洗煤厂 — 苗圃 — 北刘 — 刘村 — 兴旺庄 — 政法学校(省管理职业学院) — 马务 — 机电城 — 五洲家私广场 — 太平洋保险公司坂下 — 孙宾庙口 — 自来水公司 — 八一宾馆 — 亨达商厦 — 卫校附属医院 — 广场 (23站)