去程: 广场调度站 — 卫校附属医院 — 亨达商厦 — 八一宾馆 — 工商银行 — 鼓楼 — 区一院 — 大南门 — 市委党校 — 永泰酒店 — 银光一汽 — 南外环路口 — 黄河水泥厂 — 马站 — 韩家庄 — 涧头 — 乔家院 — 泊庄 — 渔家庄 — 堡子村 — 周家庄 — 上涧北 — 东宜 (23站)
回程: 东宜 — 上涧北 — 周家庄 — 堡子村 — 渔家庄 — 泊庄 — 乔家院 — 涧头 — 韩家庄 — 马站 — 黄河水泥厂 — 南外环路口 — 银光一汽 — 永泰酒店 — 市委党校 — 大南门 — 区一院 — 鼓楼 — 工商银行 — 八一宾馆 — 亨达商厦 — 卫校附属医院 — 广场调度站 (23站)
去程: 铁路体育馆(万里大酒店) — 区骨科医院 — 第一百货 — 中国银行 — 万佳福家乐店 — 天马煤机 — 百姓药店小南门 — 九中 — 普国装饰城 — 万国家私广场 — 省地方病研究所 — 南城公交调度站 — 亢家庄 — 惠祥学校 — 周家庄 — 铁十五局 (16站)
回程: 铁十五局 — 周家庄 — 惠祥学校 — 亢家庄 — 南城公交调度站 — 省地方病研究所 — 万国家私广场 — 普国装饰城 — 九中 — 百姓药店小南门 — 天马煤机 — 万佳福家乐店 — 中国银行 — 第一百货 — 区骨科医院 — 铁路体育馆(万里大酒店) (16站)
去程: 鼓楼 — 区一院(师范大学) — 大南门 — 中国人寿 — 百汇 — 尧乡中学 — 百姓药店 — 小南门 — 临汾锅炉厂 — 亚光亚装饰公司 — 神州装饰城 — 普国装饰城 — 万国家私广场 — 省地方病研究所 — 南城公交调度站 — 亢家庄 — 惠祥学校 — 周家庄 — 铁十五局 — 铁十五局胶管厂 — 靳家庄 (21站)
回程: 靳家庄 — 铁十五局胶管厂 — 铁十五局 — 周家庄 — 惠祥学校 — 亢家庄 — 南城公交调度站 — 省地方病研究所 — 万国家私广场 — 普国装饰城 — 神州装饰城 — 亚光亚装饰公司 — 临汾锅炉厂 — 小南门 — 百姓药店 — 尧乡中学 — 百汇 — 中国人寿 — 大南门 — 区一院(师范大学) — 鼓楼 (21站)