途径“涧头”的公交线路
去程: 广场调度站 — 卫校附属医院 — 亨达商厦 — 八一宾馆 — 工商银行 — 鼓楼 — 区一院 — 大南门 — 市委党校 — 永泰酒店 — 银光一汽 — 南外环路口 — 黄河水泥厂 — 马站 — 韩家庄 — 涧头 — 乔家院 — 泊庄 — 渔家庄 — 堡子村 — 周家庄 — 上涧北 — 东宜 (23站)
回程: 东宜 — 上涧北 — 周家庄 — 堡子村 — 渔家庄 — 泊庄 — 乔家院 — 涧头 — 韩家庄 — 马站 — 黄河水泥厂 — 南外环路口 — 银光一汽 — 永泰酒店 — 市委党校 — 大南门 — 区一院 — 鼓楼 — 工商银行 — 八一宾馆 — 亨达商厦 — 卫校附属医院 — 广场调度站 (23站)