宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
去程: 公交白沙中心站(宁大附属医院) — 三江中学(江北区信访局/江北区残联) — 清河宾馆 — 锦绣江花(江北实验小学) — 湾头马家 — 运河桥 — 育才路 — 双东路(环城北路) — 新星村(青林湾东区) — 江北大桥南 — 谢家(江北万达广场) — 袁陈村 — 旧宅徐 — 公交汽车培训中心 — 赵家洋 — 横丰村 — 观庄 — 湖心村(61省道) — 慈湖人家 — 夹田桥(骆慈线) — 清道观 — 慈城东门口 — 东山村(慈城) — 慈湖中学 (24站)
回程: 慈湖中学 — 东山村(慈城) — 慈城东门口 — 清道观 — 夹田桥(骆慈线) — 慈湖人家 — 湖心村(61省道) — 观庄 — 横丰村 — 赵家洋 — 公交汽车培训中心 — 旧宅徐 — 袁陈村 — 谢家(江北万达广场) — 江北大桥南 — 新星村(青林湾东区) — 双东路(环城北路) — 育才路 — 姚江花博园(姚江公园) — 运河桥 — 湾头马家 — 锦绣江花(江北实验小学) — 清河宾馆 — 三江中学(江北区信访局/江北区残联) — 公交白沙中心站(宁大附属医院) (25站)