宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
- 体育馆(宁波中兴路)
- 泰和家园
- 陶公岛景区
- 陶公村
- 天一家园(西)
- 天景佳苑
- 涂田涨村
- 天封塔(大沙泥街)
- 桃渡路
- 田郑村
- 天童北路兴宁路口(李惠利医院)
- 天童南路鄞州大道口
- 天童庄村(五乡工业园区)
- 途众汽贸城(第三车辆检测站)
- 天宫庄园(湾底村,宁横路)
- 太平桥[鄞州云龙]
- 通达铸造(荷花桥)
- 童王
- 天封塔(解放南路)
- 桃源街
- 天宫庄园(天宫路)
- 天宫庄园(中心站)
- 投创中心派出所
- 桃江
- 天一广场(碶闸街)
- 铜盆浦
- 铜盆闸
- 体育场路(工程学院西校区)
- 童一村
- 天童菜场
- 天童村
- 天童新村
- 天童风景名胜区
- 同心路鄞县大道口
- 天童(伏虎亭)
- 唐家
- 塘溪
- 塘溪卫生院
- 塘头街
- 童村南
- 屠家庄
- 田厂
- 太平桥[鄞州上城]
- 塘溪敬老院
- 塘溪镇
- 跳头
- 泰山庄
- 田陇
- 天赐房
- 桃源村
- 唐家漕
- 同山
- 拓岭岗
- 天井岙
- 天井寺
- 天雷坑
- 田黄
- 通达开关厂
- 童家
- 太古城
- 天打岩
- 天童街
- 田屋
- 唐叶新村
- 同三村
- 天和家园(教场山路)
- 童家新村
- 体育中心(慈溪)
- 天元花坛(天元镇政府)
- 天香桥
- 天九街
- 泰兴小区
- 天骋服饰
- 太屺综合楼
- 太屺(长池路)
- 太阳纺机
- 太屺(新城大道北路)
- 太屺村农贸市场
- 天和家园(景观大道)
- 桃园新村
- 陶瓷厂(奉化)
- 太平洋购物广场
- 塔山
- 童桥村
- 塘下村
- 泰阳石业
- 田家村(盛家村)
- 体育馆[宁海]
- 天明西路
- 桃源桥
- 天河温泉宾馆
- 童氏医院
- 天景园(气象路)
- 唐安李
- 天景园(银河路)
- 塘溪村
- 图书馆[宁海]
- 桃源街道
- 檀树路口
- 檀香路口
- 檀树头村口
- 屠家[宁海]
- 桃源中学
- 唐龙公司
- 堂墙村
- 天明东路
- 塘角钳(慈溪师桥)
- 贴水(慈溪洋山)
- 田央(慈溪三北)
- 团桥
- 汤家庙
- 天胜花鸟市场(广安路)
- 天胜花鸟市场(丽园北路)
- 体育馆(中心站,宁波)
- 天一家园(中山西路)
- 天一家园(泰安社区,环城西路)
- 桃源小区
- 通途路沧海路口
- 天圣路
- 通惠路
- 天合家园
- 太平桥(慈城)
- 田胡村
- 塘民村
- 天一阁
- 通德
- 田地周
- 田央沈
- 田舍陈
- 田顾(九龙大道)
- 天业精铸公司
- 田顾(668乡道)
- 通途路环城西路口
- 天水家园北
- 太平洋保险公司(开明街)
- 天水华都(王隘路)
- 天水华都(南镇安街)
- 体育场路翠柏路口
- 天马会展中心
- 它山庙
- 体育馆[余姚]
- 通济桥(南雷路)
- 桐江桥(阳明西路)
- 桐江桥(阳明东路)
- 桐江桥(新建路)
- 陶卫城(余姚)
- 通济桥(南滨江路)
- 谭家岭东路
- 唐家桥
- 太平桥东
- 太平桥西
- 谭家岭西路
- 天鹅湾
- 童家[余姚河姆渡镇]
- 桐湖
- 同光村
- 同光小学
- 桐寺院
- 挑头
- 汤闸
- 天华
- 太平桥[余姚]
- 汤家闸
- 塘堰桥
- 贴水桥
- 天下玉苑
- 天元大道
- 童家[余姚凤山街道]
- 通天庙
- 童湖
- 童湖新村
- 田螺山遗址
- 唐家[余姚三七市镇]
- 陶家[余姚河姆渡镇]
- 田屋[余姚陆埠镇]
- 童皎村
- 塘后小学
- 陶家路北
- 陶家路村
- 童夹岙
- 田屋[余姚凤山街道]
- 天邦科技园区
- 塘湾
- 泰河中学(庐山东路)
- 泰河小区
- 同盟(329国道)
- 太平岙
- 天兴公寓
- 泰河中学(大河南路)
- 拓普
- 通山
- 同盟(临港二路)
- 天一玩具
- 太平市场(大榭)
- 太平桥[大榭]