宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
去程: 西站(中心站,慈溪) — 新江路 — 西门菜市 — 园丁新村 — 小茶亭 — 古塘绿苑 — 浒山菜市 — 吉祥新村 — 工商局(慈溪) — 担山公园 — 电信局(慈溪) — 体育中心(慈溪) — 上周塘 — 中医院(慈溪开发大道) — 农批市场 — 东站(慈溪东三环北路) — 轻纺城织造中心 — 白沙路街道 — 碧海小学 — 轻纺城成衣中心 — 梅林路口 — 南新屋 — 越溪梅园 — 汽车商城 — 慈溪古玩城 — 麦德龙[慈溪] (26站)
回程: 麦德龙[慈溪] — 慈溪古玩城 — 汽车商城 — 越溪梅园 — 南新屋 — 梅林路口 — 轻纺城成衣中心 — 碧海小学 — 白沙路街道 — 轻纺城织造中心 — 东站(慈溪东三环北路) — 农批市场 — 中医院(慈溪开发大道) — 上周塘 — 体育中心(慈溪) — 电信局(慈溪) — 担山公园 — 工商局(慈溪) — 吉祥新村 — 浒山菜市 — 古塘绿苑 — 小茶亭 — 园丁新村 — 西门菜市 — 新江路 — 西站(中心站,慈溪) (26站)
去程: 宏坚站 — 市残联(慈溪) — 夏家桥 — 交警大队(慈溪) — 慈溪职高 — 人民医院(新城大道南路) — 消防大队(慈溪) — 东方明珠(北) — 前应西区 — 乌山 — 嘉都苑(前应路) — 峙山文化广场(剑山路) — 罗墅桥 — 南胜苑 — 慈溪大酒店 — 城隍庙(慈溪) — 望江苑(浒山路) — 中泰都市花苑 — 海关大楼 — 茜苑新村 — 吉祥新村 — 民政局(慈溪) — 金桥新村(金桥路) — 石头桥菜市 — 石头桥小区 — 南方伟业(明州西路) — 协和医院(明州西路) — 新华村[慈溪] — 曙光小区 — 早教中心(南) — 行知职高 (31站)
回程: 行知职高 — 早教中心(南) — 曙光小区 — 新华村[慈溪] — 协和医院(明州西路) — 南方伟业(明州西路) — 石头桥小区 — 石头桥菜市 — 金桥新村(金桥路) — 民政局(慈溪) — 吉祥新村 — 茜苑新村 — 海关大楼 — 中泰都市花苑 — 望江苑(浒山路) — 城隍庙(慈溪) — 慈溪大酒店 — 南胜苑 — 罗墅桥 — 峙山文化广场(剑山路) — 嘉都苑(前应路) — 乌山 — 前应西区 — 东方明珠(北) — 消防大队(慈溪) — 人民医院(新城大道南路) — 慈溪职高 — 交警大队(慈溪) — 夏家桥 — 市残联(慈溪) — 宏坚站 (31站)