去程: 购物公园 — 购物公园地铁站 — 卓越时代广场 — 会展中心地铁站 — 岗厦地铁站 — 福华新村 — 福田中学 — 田面 — 上海宾馆 — 兴华宾馆东 — 新闻大厦 — 地王大厦 — 人民桥 — 门诊部② — 东门① — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 (20站)
回程: 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 东门老街 — 门诊部② — 人民桥 — 地王大厦 — 新闻大厦 — 兴华宾馆东 — 上海宾馆 — 田面 — 福华新村 — 岗厦地铁站 — 会展中心地铁站 — 卓越时代广场 — 购物公园地铁站 — 购物公园 (20站)
去程: 购物公园 — 卓越时代广场 — 会展中心地铁站 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 市民中心 — 儿童医院 — 关山月美术馆 — 莲花中学 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院② — 泥岗西 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 布澜路口 — 康桥紫郡 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 金积嘉科技园 — 华美嘉配送中心 — 上木古村 — 华南城西门 — 华南城 — 富玮厂 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场 — 平湖部队 — 大草埔社区 — 爱文学校 — 大水坑收费站 — 凤岗五联路口 — 凤岗汽车站 — 南岸村 — 官井头 — 龙城高级中学 — 留学生创业园 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 愉园新村 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 (58站)
回程: 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 愉园新村 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 留学生创业园 — 龙城高级中学 — 官井头 — 南岸村 — 凤岗汽车站 — 凤岗五联路口 — 大水坑收费站 — 爱文学校 — 大草埔社区 — 平湖部队 — 平湖广场 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 富玮厂 — 华南城 — 华南城西门 — 上木古村 — 华美嘉配送中心 — 金积嘉科技园 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 泥岗西 — 市二医院② — 笔架山公园 — 莲花一村 — 莲花中学 — 关山月美术馆 — 儿童医院 — 市民中心 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 会展中心地铁站 — 卓越时代广场 — 购物公园 (58站)
去程: 清湖总站 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 象角塘西 — 万科城北 — 万科城 — 万科城南 — 中海日辉台 — 坂田路口南 — 金洲嘉丽园 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 — 万科第五园 — 中级法院 — 莲花中学 — 彩福大厦 — 会展中心地铁站 (18站)
回程: 会展中心地铁站 — 彩福大厦 — 莲花中学 — 中级法院 — 万科第五园 — 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口南 — 中海日辉台 — 万科城南 — 万科城 — 万科城北 — 象角塘西 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 清湖总站 (18站)
去程: 红山地铁站 — 中央原著 — 松仔园 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 潜龙花园 — 石龙路口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 中级法院 — 莲花中学 — 武警支队 — 彩福大厦 — 岗厦地铁站 — 会展中心地铁站 — 卓越时代广场 — 购物公园地铁站 — 购物公园 (22站)
回程: 购物公园 — 购物公园地铁站 — 卓越时代广场 — 会展中心地铁站 — 岗厦地铁站 — 彩福大厦 — 武警支队 — 莲花中学 — 中级法院 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 石龙路口 — 潜龙花园 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 松仔园 — 中央原著 — 红山地铁站 (21站)
去程: 甘坑新村 — 中盛科技园 — 上李朗路口 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉慢城 — 景芬路口 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 泥岗西 — 市话大厦 — 海外装饰大厦 — 华富路 — 田面 — 福华新村 — 岗厦地铁站 — 会展中心地铁站 (29站)
回程: 会展中心地铁站 — 岗厦地铁站 — 福华新村 — 田面 — 华富路 — 海外装饰大厦 — 市话大厦 — 泥岗西 — 泥岗村② — 宝安北路口 — 红岗花园 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 康达尔 — 景芬路口 — 布吉慢城 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 上李朗路口 — 中盛科技园 — 甘坑新村 (29站)
去程: 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 群贤花园 — 金成名苑 — 西城上筑 — 南头 — 深大北门② — 科技园① — 大冲 — 白石洲② — 世界之窗② — 康佳集团 — 红树林 — 上沙 — 福田体育公园 — 福田实验学校 — 购物公园地铁站 — 会展中心地铁站 — 彩福大厦 — 岗厦 — 田面 — 上海宾馆 — 曼哈商城 — 华强北 — 武警医院 — 清水河 — 青湖山庄 — 章輋村 — 粤宝 — 布吉街 — 布吉天虹商场 — 大世纪花园 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹竹头总站 (40站)
回程: 丹竹头总站 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 大世纪花园 — 布吉天虹商场 — 布吉街 — 粤宝 — 青湖山庄 — 清水河 — 武警医院 — 红岗西村 — 泥岗村 — 华强北 — 华强中 — 经济大厦 — 上海宾馆东 — 田面 — 福华新村 — 会展中心地铁站 — 购物公园地铁站 — 福田实验学校 — 福田体育公园 — 上沙 — 红树林 — 康佳集团 — 世界之窗② — 白石洲② — 大冲 — 科技园① — 深大北门② — 南头 — 西城上筑 — 金成名苑 — 群贤花园 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 西乡客运站 (41站)