去程: 清湖总站 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 象角塘西 — 万科城北 — 万科城 — 万科城南 — 中海日辉台 — 坂田路口南 — 金洲嘉丽园 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 — 万科第五园 — 中级法院 — 莲花中学 — 彩福大厦 — 会展中心地铁站 (18站)
回程: 会展中心地铁站 — 彩福大厦 — 莲花中学 — 中级法院 — 万科第五园 — 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口南 — 中海日辉台 — 万科城南 — 万科城 — 万科城北 — 象角塘西 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 清湖总站 (18站)
去程: 甘坑新村 — 凉帽村 — 秀峰工业城 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 宏扬学校 — 金龙羽 — 杨美村 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 五和中路 — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园 — 南坑村 — 星光之约 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 梅林联检站 — 梅龙天桥 — 长城开发 — 莲花二村东 — 岗厦 — 广电大厦 (26站)
回程: 投资大厦 — 岗厦 — 莲花二村东 — 长城开发 — 梅龙天桥 — 梅林联检站(关外接驳站) — 滢水山庄 — 万家灯火 — 星光之约 — 南坑村 — 万科第五园 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 五和中路 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 金洲嘉丽园 — 杨美村 — 金龙羽 — 宏扬学校 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 秀峰工业城 — 凉帽村 — 甘坑新村 (26站)
去程: 万科第五园 — 南坑村 — 星光之约 — 滢水山庄 — 联合广场 — 福民新村 — 绒花路口 — 福田保税区 (8站)
回程: 福田保税区 — 绒花路口 — 福民新村 — 联合广场 — 滢水山庄 — 星光之约 — 南坑村 — 万科第五园 (8站)