去程: 石觉寺 — 冰厂 — 阳江小刀总厂 — 渔州路 — 市工人医院 — 华濠冲 — 太傅路 — 盐场衙 — 龙津印刷厂 — 新华北路口 — 东门街口 — 东门 — 人民广场 — 国源电脑城 — 南大廉价货场 — 皮肤病医院 — 安宁路口 — 排后村 — 马曹路口 — 市汽车总站 — 刀具城 — 市二运车站 — 教师新村 — 市财政局 — 市地税局 — 东源市场 — 市电视局 — 新濠景酒店 — 市三中路口 — 鸳鸯湖公园 — 电信大楼 — 市中级法院 — 始兴路口 — 海关大楼 — 铜鼓湾油站 — 阳东公路局 — 嘉伦饼干厂 — 官山御景 — 香格里拉酒店 — 江华医院 — 裕东路口 — 漠海厂 — 阳东民营工业园路口 (43站)
回程: 阳东民营工业园路口 — 漠海厂 — 裕东路口 — 江华医院 — 香格里拉酒店 — 官山御景 — 嘉伦饼干厂 — 阳东公路局 — 铜鼓湾油站 — 海关大楼 — 始兴路口 — 市中级法院 — 电信大楼 — 鸳鸯湖公园 — 市三中路口 — 新濠景酒店 — 市电视局 — 东源市场 — 市地税局 — 市财政局 — 教师新村 — 市二运车站 — 刀具城 — 市汽车总站 — 马曹路口 — 排后村 — 安宁路口 — 皮肤病医院 — 南大廉价货场 — 国源电脑城 — 人民广场 — 东门 — 东门街口 — 新华北路口 — 龙津印刷厂 — 盐场衙 — 太傅路 — 华濠冲 — 市工人医院 — 渔州路 — 阳江小刀总厂 — 冰厂 — 石觉寺 (43站)
去程: 阳江市中医院新院 — 阳江市公共卫生医院 — 市二运车站 — 刀具城 — 市汽车总站 — 马曹路口 — 排后村 — 银湾市场 — 城北中学 — 少年宫 — 市体育中心 — 市民政局 — 金山公园 — 始兴北路口 — 阳东公安局 — 阳东法院 — 阳东泰安药店 — 阳东一幼 — 漠江花园 — 国际大酒店宿舍 — 国际大酒店 — 国际路口 — 鸳鸯湖公园 — 市职中路口 — 市保健院(分院) — 市府宿舍 — 实验小学 — 市电视局 — 市保险公司 — 市中医院(新) — 市人事局 — 马南桥 — 市农行马南支行 — 购书中心 — 华坚宾馆 — 华港豪庭 — 西平南路口 — 人民广场 — 东门东侧 — 上元春 — 南门头 — 江城中学 — 第一市场 — 华濠冲口 — 华濠冲尾 — 打铁巷口 — 市百货中心 — 中医院路口 — 城西医院 — 黑桥南 — 那西路口 — 阳江糖厂 — 城西中学 — 城西镇政府 — 城西工业区(旧江闸线K3+900公里) (55站)
回程: 城西工业区(旧江闸线K3+900公里) — 城西镇政府 — 城西中学 — 阳江糖厂 — 那西路口 — 黑桥南 — 城西医院 — 中医院路口 — 市百货中心 — 打铁巷口 — 华濠冲尾 — 华濠冲口 — 第一市场 — 江城中学 — 南门头 — 上元春 — 东门东侧 — 人民广场 — 西平南路口 — 华港豪庭 — 华坚宾馆 — 购书中心 — 市农行马南支行 — 马南桥 — 市人事局 — 市中医院(新) — 市保险公司 — 市电视局 — 实验小学 — 市府宿舍 — 市保健院(分院) — 市职中路口 — 鸳鸯湖公园 — 国际路口 — 国际大酒店 — 国际大酒店宿舍 — 漠江花园 — 阳东一幼 — 阳东泰安药店 — 阳东法院 — 阳东公安局 — 始兴北路口 — 金山公园 — 市民政局 — 市体育中心 — 少年宫 — 城北中学 — 银湾市场 — 排后村 — 马曹路口 — 市汽车总站 — 刀具城 — 市二运车站 — 阳江市公共卫生医院 — 阳江市中医院新院 (55站)