去程: 银岭产业园 — S277线 — 白沙 — 岗新小学 — 市肉联厂 — 丰源粮油厂 — 黄岗村路口 — 滘头桥 — 城郊中学 — 津朗市场 — 谭塘洲 — 灌浆岛 — 麻演市场 — 尤鱼桥西 — 尤鱼头客运站 — 马曹市场 — 君悦酒店 — 中西医院 — 江城公安分局 — 观光路口 — 购书中心 — 华坚宾馆 — 华港豪庭 — 旧公路局 — 铜罗湾广场 — 火锅城酒店 — 创业豪园 — 市政府 — 市职中路口 — 鸳鸯湖公园 — 电信大楼 — 金山公园 — 始兴路口 — 始兴北路口 — 阳东公安局 — 阳东法院 — 阳东泰安药店 — 阳东一幼 — 实验学校 — 喜之郎西侧 — 阳东电信 — 阳东财政局 — 阳东碧桂园 — 阳东汽车站 — 铜鼓湾 — 阳东公路局 — 大令工业路口 (47站)
回程: 大令工业路口 — 阳东公路局 — 铜鼓湾 — 阳东汽车站 — 阳东碧桂园 — 阳东财政局 — 阳东电信 — 喜之郎西侧 — 实验学校 — 阳东一幼 — 阳东泰安药店 — 阳东法院 — 阳东公安局 — 始兴北路口 — 始兴路口 — 金山公园 — 电信大楼 — 鸳鸯湖公园 — 市职中路口 — 市政府 — 创业豪园 — 火锅城酒店 — 铜罗湾广场 — 旧公路局 — 华港豪庭 — 华坚宾馆 — 购书中心 — 观光路口 — 江城公安分局 — 中西医院 — 君悦酒店 — 马曹市场 — 尤鱼头客运站 — 尤鱼桥西 — 麻演市场 — 灌浆岛 — 谭塘洲 — 津朗市场 — 城郊中学 — 滘头桥 — 黄岗村路口 — 丰源粮油厂 — 市肉联厂 — 岗新小学 — 白沙 — S277线 — 银岭产业园 (47站)
去程: 阳江市中医院新院 — 阳江市公共卫生医院 — 市二运车站 — 刀具城 — 市汽车总站 — 马曹路口 — 排后村 — 银湾市场 — 城北中学 — 少年宫 — 市体育中心 — 市民政局 — 金山公园 — 始兴北路口 — 阳东公安局 — 阳东法院 — 阳东泰安药店 — 阳东一幼 — 漠江花园 — 国际大酒店宿舍 — 国际大酒店 — 国际路口 — 鸳鸯湖公园 — 市职中路口 — 市保健院(分院) — 市府宿舍 — 实验小学 — 市电视局 — 市保险公司 — 市中医院(新) — 市人事局 — 马南桥 — 市农行马南支行 — 购书中心 — 华坚宾馆 — 华港豪庭 — 西平南路口 — 人民广场 — 东门东侧 — 上元春 — 南门头 — 江城中学 — 第一市场 — 华濠冲口 — 华濠冲尾 — 打铁巷口 — 市百货中心 — 中医院路口 — 城西医院 — 黑桥南 — 那西路口 — 阳江糖厂 — 城西中学 — 城西镇政府 — 城西工业区(旧江闸线K3+900公里) (55站)
回程: 城西工业区(旧江闸线K3+900公里) — 城西镇政府 — 城西中学 — 阳江糖厂 — 那西路口 — 黑桥南 — 城西医院 — 中医院路口 — 市百货中心 — 打铁巷口 — 华濠冲尾 — 华濠冲口 — 第一市场 — 江城中学 — 南门头 — 上元春 — 东门东侧 — 人民广场 — 西平南路口 — 华港豪庭 — 华坚宾馆 — 购书中心 — 市农行马南支行 — 马南桥 — 市人事局 — 市中医院(新) — 市保险公司 — 市电视局 — 实验小学 — 市府宿舍 — 市保健院(分院) — 市职中路口 — 鸳鸯湖公园 — 国际路口 — 国际大酒店 — 国际大酒店宿舍 — 漠江花园 — 阳东一幼 — 阳东泰安药店 — 阳东法院 — 阳东公安局 — 始兴北路口 — 金山公园 — 市民政局 — 市体育中心 — 少年宫 — 城北中学 — 银湾市场 — 排后村 — 马曹路口 — 市汽车总站 — 刀具城 — 市二运车站 — 阳江市公共卫生医院 — 阳江市中医院新院 (55站)