途径“东门东侧”的公交线路
去程: 阳江市中医院新院 — 阳江市公共卫生医院 — 市二运车站 — 刀具城 — 市汽车总站 — 马曹路口 — 排后村 — 银湾市场 — 城北中学 — 少年宫 — 市体育中心 — 市民政局 — 金山公园 — 始兴北路口 — 阳东公安局 — 阳东法院 — 阳东泰安药店 — 阳东一幼 — 漠江花园 — 国际大酒店宿舍 — 国际大酒店 — 国际路口 — 鸳鸯湖公园 — 市职中路口 — 市保健院(分院) — 市府宿舍 — 实验小学 — 市电视局 — 市保险公司 — 市中医院(新) — 市人事局 — 马南桥 — 市农行马南支行 — 购书中心 — 华坚宾馆 — 华港豪庭 — 西平南路口 — 人民广场 — 东门东侧 — 上元春 — 南门头 — 江城中学 — 第一市场 — 华濠冲口 — 华濠冲尾 — 打铁巷口 — 市百货中心 — 中医院路口 — 城西医院 — 黑桥南 — 那西路口 — 阳江糖厂 — 城西中学 — 城西镇政府 — 城西工业区(旧江闸线K3+900公里) (55站)
回程: 城西工业区(旧江闸线K3+900公里) — 城西镇政府 — 城西中学 — 阳江糖厂 — 那西路口 — 黑桥南 — 城西医院 — 中医院路口 — 市百货中心 — 打铁巷口 — 华濠冲尾 — 华濠冲口 — 第一市场 — 江城中学 — 南门头 — 上元春 — 东门东侧 — 人民广场 — 西平南路口 — 华港豪庭 — 华坚宾馆 — 购书中心 — 市农行马南支行 — 马南桥 — 市人事局 — 市中医院(新) — 市保险公司 — 市电视局 — 实验小学 — 市府宿舍 — 市保健院(分院) — 市职中路口 — 鸳鸯湖公园 — 国际路口 — 国际大酒店 — 国际大酒店宿舍 — 漠江花园 — 阳东一幼 — 阳东泰安药店 — 阳东法院 — 阳东公安局 — 始兴北路口 — 金山公园 — 市民政局 — 市体育中心 — 少年宫 — 城北中学 — 银湾市场 — 排后村 — 马曹路口 — 市汽车总站 — 刀具城 — 市二运车站 — 阳江市公共卫生医院 — 阳江市中医院新院 (55站)