去程: 银岭产业园 — S277线 — 白沙 — 岗新小学 — 市肉联厂 — 丰源粮油厂 — 黄岗村路口 — 滘头桥 — 城郊中学 — 津朗市场 — 谭塘洲 — 灌浆岛 — 麻演市场 — 尤鱼桥西 — 尤鱼头客运站 — 马曹市场 — 君悦酒店 — 中西医院 — 江城公安分局 — 观光路口 — 购书中心 — 华坚宾馆 — 华港豪庭 — 旧公路局 — 铜罗湾广场 — 火锅城酒店 — 创业豪园 — 市政府 — 市职中路口 — 鸳鸯湖公园 — 电信大楼 — 金山公园 — 始兴路口 — 始兴北路口 — 阳东公安局 — 阳东法院 — 阳东泰安药店 — 阳东一幼 — 实验学校 — 喜之郎西侧 — 阳东电信 — 阳东财政局 — 阳东碧桂园 — 阳东汽车站 — 铜鼓湾 — 阳东公路局 — 大令工业路口 (47站)
回程: 大令工业路口 — 阳东公路局 — 铜鼓湾 — 阳东汽车站 — 阳东碧桂园 — 阳东财政局 — 阳东电信 — 喜之郎西侧 — 实验学校 — 阳东一幼 — 阳东泰安药店 — 阳东法院 — 阳东公安局 — 始兴北路口 — 始兴路口 — 金山公园 — 电信大楼 — 鸳鸯湖公园 — 市职中路口 — 市政府 — 创业豪园 — 火锅城酒店 — 铜罗湾广场 — 旧公路局 — 华港豪庭 — 华坚宾馆 — 购书中心 — 观光路口 — 江城公安分局 — 中西医院 — 君悦酒店 — 马曹市场 — 尤鱼头客运站 — 尤鱼桥西 — 麻演市场 — 灌浆岛 — 谭塘洲 — 津朗市场 — 城郊中学 — 滘头桥 — 黄岗村路口 — 丰源粮油厂 — 市肉联厂 — 岗新小学 — 白沙 — S277线 — 银岭产业园 (47站)
去程: 市汽车总站 — 马曹路口 — 排后村 — 银湾市场 — 市财政局 — 市地税局 — 东源市场 — 东珠街食府 — 理想雅苑 — 铜锣湾广场 — 阳光家园 — 市保健院 — 市一中 — 东山路口 — 市人民医院 — 城南客运站 — 市劳动局 — 环山路口 — 赤岗路口 — 正坑路口 — 创业豪园 — 市政府 — 市职中路口 — 鸳鸯湖公园 — 电信大楼 — 金山公园 — 始兴路口 — 海关大楼 — 铜鼓湾 — 阳东公路局 — 官山御景 — 羽威羽绒 — 阳东民营工业园路口 — 十八子饭店 — 那味市场 — 十八子总部 — 东莺新村 — 北惯圩 — 赤平村 — 万象工业城 — 平地市场 — 合山交管所 — 李旗路 — 田畔路口 — 合山墟 (45站)
回程: 合山墟 — 田畔路口 — 李旗路 — 合山交管所 — 平地市场 — 万象工业城 — 赤平村 — 北惯圩 — 东莺新村 — 十八子总部 — 那味市场 — 十八子饭店 — 阳东民营工业园路口 — 羽威羽绒 — 官山御景 — 阳东公路局 — 铜鼓湾 — 海关大楼 — 始兴路口 — 金山公园 — 电信大楼 — 鸳鸯湖公园 — 市职中路口 — 市政府 — 创业豪园 — 正坑路口 — 赤岗路口 — 环山路口 — 市劳动局 — 城南客运站 — 市人民医院 — 东山路口 — 市一中 — 市保健院 — 阳光家园 — 铜锣湾广场 — 理想雅苑 — 东珠街食府 — 东源市场 — 市地税局 — 市财政局 — 银湾市场 — 排后村 — 马曹路口 — 市汽车总站 (45站)