去程: 永安站 — 方程科技 — 江阴报社 — 一中初中部 — 高巷口 — 人民医院(前门) — 新百业广场 — 档案馆 — 国际大酒店 — 黄山湖公园 — 党校 — 市人武部 — 黄山岗桥 — 车管所(嘉华汽车城) — 华新钢缆 — 三电仪(东) — 蟠龙山路口 — 兴澄钢厂 — 长山油库 — 安全村 — 长山村 (21站)
回程: 长山村 — 安全村 — 长山油库 — 兴澄钢厂 — 蟠龙山路口 — 三电仪(东) — 华新钢缆 — 车管所(嘉华汽车城) — 黄山岗桥 — 市人武部 — 党校 — 黄山湖公园 — 国际大酒店 — 档案馆 — 新百业广场 — 人民医院(前门) — 高巷口 — 一中初中部 — 江阴报社 — 方程科技 — 永安站 (21站)
去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 天主教堂 — 梅园新村 — 前进桥 — 环西社区 — 杏春站 — 西郊 — 西郊中心小学 — 晨光实验小学 — 通渡北路 — 港口办事处 — 圣廷苑 — 普惠村 — 望江公园 — 衡山路 — 夏东村 — 长江村 — 长达钢铁 — 中央商务区 — 保税物流中心 — 亚包中心 — 华新钢缆(申港) — 仁和村 — 渔光会馆 — 利港工业园 — 利港 — 利港老街 — 兴港 — 机械工业园 — 窑港桥 — 延陵村 — 黄丹村 — 华西码头 — 石化市场 — 融泰科技 — 启港苑 — 新福满楼 — 石庄客运站 (40站)
回程: 石庄客运站 — 新福满楼 — 启港苑 — 融泰科技 — 石化市场 — 华西码头 — 黄丹村 — 延陵村 — 窑港桥 — 机械工业园 — 兴港 — 利港老街 — 利港 — 利港工业园 — 渔光会馆 — 仁和村 — 华新钢缆(申港) — 亚包中心 — 保税物流中心 — 中央商务区 — 长达钢铁 — 长江村 — 夏东村 — 衡山路 — 望江公园 — 普惠村 — 圣廷苑 — 港口办事处 — 通渡北路 — 晨光实验小学 — 西郊中心小学 — 西郊 — 杏春站 — 环西社区 — 前进桥 — 梅园新村 — 范家埭 — 江阴汽车客运站 (38站)
去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 天主教堂 — 梅园新村 — 前进桥 — 环西社区 — 杏春站 — 西郊 — 西郊中心小学 — 晨光实验小学 — 通渡北路 — 港口办事处 — 圣廷苑 — 普惠村 — 望江公园 — 衡山路 — 夏东村 — 长江村 — 长达钢铁 — 中央商务区 — 保税物流中心 — 亚包中心 — 华新钢缆 — 仁和村 — 渔光会馆 — 利港工业园 — 利港 — 利港老街 — 兴港小区 — 利港公园 — 双良集团 — 果老园 — 新街(利港) — 利港公交站 (35站)
回程: 利港公交站 — 新街(利港) — 果老园 — 双良集团 — 利港公园 — 兴港小区 — 利港老街 — 利港 — 利港工业园 — 渔光会馆 — 仁和村 — 华新钢缆 — 亚包中心 — 保税物流中心 — 中央商务区 — 长达钢铁 — 长江村 — 夏东村 — 衡山路 — 望江公园 — 普惠村 — 圣廷苑 — 港口办事处 — 通渡北路 — 晨光实验小学 — 西郊中心小学 — 西郊 — 杏春站 — 环西社区 — 前进桥 — 梅园新村 — 范家埭 — 江阴汽车客运站 (33站)