去程: 羊甫车场 — 羊甫村 — 科技孵化区 — 云大西路 — 红外路东口 — 新嘉源茶酒市场 — 红外路西口 — 雨龙村(昆洛路) — 晓东村北 — 名宅东辰苑小区 — 土桥村(新南界综合市场) — 和甸营村 — 雨龙路 — 雨龙路北段 — 官渡区医院 — 关上(民航路) — 云旅客运站 — 官渡广场 — 双福路口 — 国际会展中心(国贸路) — 国际会展中心(春城路) — 昆明站(永平路) (22站)
回程: 昆明站(永平路) — 永安路口 — 春城路 — 国际会展中心(春城路) — 国际会展中心(国贸路) — 双福路口 — 官渡广场 — 云旅客运站 — 关上(日新路) — 官渡区医院 — 雨龙路北段 — 雨龙路 — 和甸营村 — 土桥村(新南界综合市场) — 名宅东辰苑小区 — 晓东村北 — 雨龙村(昆洛路) — 红外路西口 — 新嘉源茶酒市场 — 红外路东口 — 云大西路 — 科技孵化区 — 羊甫村 — 羊甫车场 (24站)
去程: 航天城 — 大石坝(石安公路) — 普照村 — 昆船北区 — 昆船工业区 — 昆船南门 — 昆石高速公路管理处 — 金光大道物流城 — 昆明市机动车辆管理所 — 新广丰食品批发市场 — 新陈路口 — 红外路东口 — 新嘉源茶酒市场 — 红外路西口 — 红外路口 — 珥玑路口 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村(彩云北路) — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (21站)
回程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村(彩云北路) — 官小路南口 — 官小路口 — 珥玑路口 — 红外路西口 — 新嘉源茶酒市场 — 红外路东口 — 新陈路口 — 新广丰食品批发市场 — 昆明市机动车辆管理所 — 金光大道物流城 — 昆石高速公路管理处 — 昆船南门 — 昆船工业区 — 昆船北区 — 普照村 — 大石坝(石安公路) — 航天城 (21站)