去程: 卧虎湾 — 大西电力 — 桥西社区 — 鑫苑小区 — 桥北 — 东西大院 — 新华街 — 火车站 — 长途站 — 西马路 — 小北门 — 四中 — 临时站 — 铁牛里 — 体育场 — 市委 — 和阳北门 — 和阳南门 (18站)
回程: 和阳南门 — 和阳北门 — 市委 — 体育场 — 铁牛里 — 临时站 — 四中 — 小北门 — 西马路 — 长途站 — 火车站 — 新华街 — 东西大院 — 桥北 — 鑫苑小区 — 桥西社区 — 大西电力 — 卧虎湾 (18站)
去程: 山橡集团 — 桥北住宅小区 — 陈庄 — 鑫苑小区 — 桥西社区 — 大西机务段 — 下皇庄岔路口 — 卧虎湾 — 西苑路 — 公路局供应站 — 苹果园街西口 — 苹果园街东口 — 城区十四校 — 一医院 — 四牌楼 — 九龙壁 — 太平街口 — 和阳门 — 和阳南门 — 和阳北门 — 和阳门 (21站)
回程: 和阳门 — 太平街口 — 九龙壁 — 四牌楼 — 一医院 — 城区十四校 — 苹果园街东口 — 苹果园街西口 — 公路局供应站 — 西苑路 — 卧虎湾 — 下皇庄岔路口 — 大西机务段 — 桥西社区 — 鑫苑小区 — 陈庄 — 桥北住宅小区 — 山橡集团 (18站)
去程: 和阳北门 — 和阳南门 — 御河西路北都街口 — 御河西路迎宾街口 — 市检察院 — 政务大厅 — 齐家坡社区 — 警校 — 水泊寺村西 — 太和路路南 — 太和路南环路口 — 石家寨 — 石家寨村东 — 市委党校 — 开发区 — 实验中学 — 蔚州疃村西 — 蔚州疃 — 大同市审计局(樊庄社区) (19站)
回程: 大同市审计局(樊庄社区) — 蔚州疃 — 蔚州疃村西 — 实验中学 — 开发区 — 市委党校 — 石家寨村东 — 石家寨 — 太和路南环路口 — 太和路路南 — 水泊寺村西 — 警校 — 齐家坡社区 — 政务大厅 — 市检察院 — 御河西路迎宾街口 — 御河西路北都街口 — 和阳南门 — 和阳北门 (19站)
去程: 公交二公司 — 郝家寺 — 新平旺 — 和平街 — 勘探小区 — 平旺村西口 — 老平旺 — 时庄 — 西花园 — 西花园北区 — 北岳公司 — 车管所 — 新添堡 — 机车厂 — 大同交警支队 — 西环路大庆路口 — 西环路前进街口 — 北馨花园小区 — 电视大楼 — 三医院 — 迎宾街魏都大道口 — 市政府 — 东井巷 — 北都东街 — 福康里小区 — 御河西路迎宾街口 — 御河西路北都街口 — 御鑫亮城小区 — 上河时代广场 — 兴云北街 (30站)
回程: 兴云桥西 — 和阳北门 — 和阳南门 — 御鑫亮城小区 — 御河西路北都街口 — 御河西路迎宾街口 — 福康里小区 — 北都东街 — 东井巷 — 市政府 — 迎宾街魏都大道口 — 三医院 — 电视大楼 — 北馨花园小区 — 西环路前进街口 — 西环路大庆路口 — 大同交警支队 — 机车厂 — 新添堡 — 车管所 — 北岳公司 — 西花园北区 — 西花园 — 时庄 — 老平旺 — 平旺村西口 — 勘探小区 — 和平街 — 新平旺 — 郝家寺 — 公交二公司 (31站)
去程: 大同大学东 — 大同大学 — 曹夫楼东 — 曹夫楼 — 兴云桥东 — 御鑫商贸城 — 御鑫商贸城西门 — 大同市委 — 铁牛里 — 操场城东 — 大同四中 — 物兴园小区 — 云龙苑小区 — 市供排水集团 — 五医院 — 大同公园 — 魏都大道清远街口 — 清远西街 — 清远街西 — 公交大修厂 — 同泉路振华路口 — 云泉里 — 恒圆魏都 (23站)
回程: 恒圆魏都 — 云泉里 — 同泉路振华路口 — 公交大修厂 — 清远街西 — 清远西街 — 魏都大道清远街口 — 大同公园 — 五医院 — 市供排水集团 — 云龙苑小区 — 物兴园小区 — 大同四中 — 操场城东 — 铁牛里 — 大同市委 — 和阳北门 — 和阳南门 — 上河时代广场 — 兴云桥东 — 曹夫楼 — 曹夫楼东 — 大同大学 — 大同大学东 (24站)