去程: 七里村 — 二电厂 — 魏都大道青年路口 — 新南客运站 — 魏都大道开源街口 — 魏都大道云波里西口 — 魏都大道南环路口 — 振兴街 — 三医院 — 体育场 — 魏都大道北都街口 — 魏都大道顺城街口 — 大同三中 — 清远西街 — 清远街西 — 公交大修厂 — 公交四公司 — 大同十四中 — 西环路北都街口 — 惠民里小区 — 惠民西城 (21站)
回程: 惠民西城 — 大同十四中 — 公交四公司 — 公交大修厂 — 清远街西 — 清远西街 — 大同三中 — 魏都大道顺城街口 — 体育场 — 三医院 — 振兴街 — 魏都大道南环路口 — 魏都大道云波里西口 — 魏都大道开源街口 — 新南客运站 — 魏都大道青年路口 — 二电厂 — 七里村 (18站)
去程: 大同大学东 — 大同大学 — 曹夫楼东 — 曹夫楼 — 兴云桥东 — 御鑫商贸城 — 御鑫商贸城西门 — 大同市委 — 铁牛里 — 操场城东 — 大同四中 — 物兴园小区 — 云龙苑小区 — 市供排水集团 — 五医院 — 大同公园 — 魏都大道清远街口 — 清远西街 — 清远街西 — 公交大修厂 — 同泉路振华路口 — 云泉里 — 恒圆魏都 (23站)
回程: 恒圆魏都 — 云泉里 — 同泉路振华路口 — 公交大修厂 — 清远街西 — 清远西街 — 魏都大道清远街口 — 大同公园 — 五医院 — 市供排水集团 — 云龙苑小区 — 物兴园小区 — 大同四中 — 操场城东 — 铁牛里 — 大同市委 — 和阳北门 — 和阳南门 — 上河时代广场 — 兴云桥东 — 曹夫楼 — 曹夫楼东 — 大同大学 — 大同大学东 (24站)