去程: 卧虎湾 — 大西电力 — 桥西社区 — 鑫苑小区 — 桥北 — 东西大院 — 新华街 — 火车站 — 长途站 — 西马路 — 小北门 — 四中 — 临时站 — 铁牛里 — 体育场 — 市委 — 和阳北门 — 和阳南门 (18站)
回程: 和阳南门 — 和阳北门 — 市委 — 体育场 — 铁牛里 — 临时站 — 四中 — 小北门 — 西马路 — 长途站 — 火车站 — 新华街 — 东西大院 — 桥北 — 鑫苑小区 — 桥西社区 — 大西电力 — 卧虎湾 (18站)
去程: 卧虎湾 — 大西电力 — 桥西社区 — 鑫苑小区 — 桥北 — 东西大院 — 新华街 — 火车站 — 长途站 — 西马路 — 小北门 — 四中 — 临时站 — 铁牛里 — 体育场 — 市委 — 和阳北门 — 和阳南门 (18站)
回程: 和阳南门 — 和阳北门 — 市委 — 体育场 — 铁牛里 — 临时站 — 四中 — 小北门 — 西马路 — 长途站 — 火车站 — 新华街 — 东西大院 — 桥北 — 鑫苑小区 — 桥西社区 — 大西电力 — 卧虎湾 (18站)