佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 江边村 — 郊边二路 — 佛山火车站 — 佛山汽车站 — 佛山中医院 — 亲仁路 — 莲花路 — 福禄路 — 东方广场 — 佛平路口(禅城区) — 市政协 — 市十中 — 朝东 — 兆东市场 — 南海行政服务中心 — 东二路口 — 东二村委会 — 桂海花园 — 石啃路口 — 桂澜路(石啃) — 石啃钢铁市场 — 新基工业区 — 依云上城 — 鄱阳 — 碧桂花城 (25站)
回程: 碧桂花城 — 鄱阳 — 依云上城 — 新基工业区 — 石啃钢铁市场 — 桂澜路(石啃) — 石啃路口 — 桂海花园 — 东二村委会 — 东二路口 — 南海行政服务中心 — 兆东市场 — 朝东 — 市十中 — 市政协 — 佛平路口(禅城区) — 东方广场 — 福禄路 — 福贤路口 — 莲花路 — 亲仁路 — 佛山中医院 — 佛山汽车站 — 文昌路 — 佛山火车站 — 郊边二路 — 江边村 (27站)
去程: 保利水城 — 南海交警大队 — 和基花园 — 南海大道海四路口 — 丽雅苑 — 南海广场 — 经委大厦 — 交通大厦 — 南海公安局 — 南约 — 花苑广场 — 桂澜路(鹿璟邨) — 石啃桥北 — 桂海花园 — 石啃路口 — 怡翠世嘉花园 — 桂澜路(石啃) — 石啃钢铁市场 — 新基工业区 — 依云上城 — 金兰铝厂 — 奇槎 — 奇槎总站 (23站)
回程: 奇槎总站 — 奇槎 — 金兰铝厂 — 依云上城 — 新基工业区 — 石啃钢铁市场 — 桂澜路(石啃) — 怡翠世嘉花园 — 石啃路口 — 桂海花园 — 石啃桥北 — 花苑广场 — 南约 — 南海公安局 — 邮电局 — 交通大厦 — 经委大厦 — 南海广场 — 丽雅苑 — 南海大道海四路口 — 南海法院 — 南海交警大队 — 灯湖东路中 — 保利水城 (24站)