去程: 新区分公司 — 科技职业学院(锡士路) — 新洲生态园 — 新洲花园 — 新都路[锡士路] — 机场路[高浪路] — 工业园二号门 — 黄山路[机场路] — 春丰村 — 开发区(博西威) — 长江北路[旺庄东路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 学前东路[长江北路] — 风雷新村 — 风光里 — 解放东路[学前东路] — 八佰伴(华夏银行) — 大东方百货(崇安寺) — 胜利门(中山路) — 火车站(西广场) (27站)
回程: 火车站(西广场) — 胜利门(中山路) — 大东方百货(崇安寺) — 八佰伴(华夏银行) — 解放东路[学前东路] — 风光里 — 风雷新村 — 学前东路[长江北路] — 金海里 — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 长江北路[旺庄东路] — 开发区(博西威) — 春丰村 — 黄山路[机场路] — 工业园二号门 — 机场路[高浪路] — 新都路[锡士路] — 新洲花园 — 新洲生态园 — 科技职业学院(锡士路) — 新区分公司 (27站)
去程: 公交硕放停车场 — 咏硕苑西 — 墙门 — 盈发路[通祥路] — 南星苑一区 — 南星苑幼儿园 — 南星苑五区 — 香楠佳苑 — 合新村 — 机场 — 新梅路[机场路] — 新华路[机场路] — 新洲路[机场路] — 吴都路[机场路] — 高浪路[机场路] — 工业园二号门 — 黄山路[机场路] — 春丰村 — 春潮小区 — 红旗花园 — 新区医院 — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 永乐家园 — 一汽锡柴 — 妙光桥 — 南禅寺(朝阳广场) — 槐古桥 — 东门(保利广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 火车站(东) (35站)
回程: 火车站(东) — 东门(保利广场) — 槐古桥 — 南禅寺(朝阳广场) — 妙光桥 — 一汽锡柴 — 永乐家园 — 金海里(长江北路) — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新区医院 — 红旗花园 — 春潮小区 — 春丰村 — 黄山路[机场路] — 工业园二号门 — 高浪路[机场路] — 吴都路[机场路] — 新洲路[机场路] — 新华路[机场路] — 新梅路[机场路] — 机场 — 合新村 — 香楠佳苑 — 南星苑五区 — 南星苑幼儿园 — 南星苑一区 — 盈发路[通祥路] — 墙门 — 咏硕苑西 — 公交硕放停车场 (34站)
去程: 新洲路客运站 — 科技职业学院(锡士路) — 新洲花园 — 新洲花园(欧陆风情街) — 工业园二号门 — 黄山路 — 长江南路[黄山路] — 通用电气 — 泰山路[长江北路] — 科技园 — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 钢铁桥 — 南长街[金城路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 沁园新村[清扬路] — 沁扬市场 — 清和桥 — 中星苑 — 中桥二村 — 公交三场 — 中桥 — 湖滨路[太湖大道] — 水秀新村 — 震泽新村 — 体育中心南大门 — 体育中心西大门 — 溪南路[蠡溪路] — 景鸿苑 — 滨湖区党校 — 上里东 — 市手外科医院(第九人民医院) — 张巷 — 荣巷(607所) — 公益路[梁溪路] — 开原寺 — 梅园 — 环太湖公路[独月路] — 渔港路[独月路] — 锦园高尔夫 (43站)
回程: 锦园高尔夫 — 银湖路 — 青龙山 — 梅园公交总站 — 梅园 — 开原寺 — 大渲(公益路) — 公益路[梁溪路] — 荣巷(607所) — 张巷 — 市手外科医院(第九人民医院) — 上里东 — 泰康新村 — 景鸿苑 — 建筑路[蠡溪路] — 体育中心西大门 — 体育中心南大门 — 震泽新村 — 水秀新村 — 湖滨路[太湖大道] — 中桥 — 公交三场 — 中桥二村 — 中星苑 — 清和桥 — 沁扬市场 — 沁园新村[清扬路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 南长街[金城路] — 钢铁桥 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 科技园 — 泰山路[长江北路] — 通用电气 — 长江南路[黄山路] — 黄山路 — 工业园二号门 — 新洲花园(欧陆风情街) — 新洲花园 — 科技职业学院(锡士路) — 新洲路客运站 (45站)