途径“吴都路[机场路]”的公交线路
去程: 公交硕放停车场 — 咏硕苑西 — 墙门 — 盈发路[通祥路] — 南星苑一区 — 南星苑幼儿园 — 南星苑五区 — 香楠佳苑 — 合新村 — 机场 — 新梅路[机场路] — 新华路[机场路] — 新洲路[机场路] — 吴都路[机场路] — 高浪路[机场路] — 工业园二号门 — 黄山路[机场路] — 春丰村 — 春潮小区 — 红旗花园 — 新区医院 — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 永乐家园 — 一汽锡柴 — 妙光桥 — 南禅寺(朝阳广场) — 槐古桥 — 东门(保利广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 火车站(东) (35站)
回程: 火车站(东) — 东门(保利广场) — 槐古桥 — 南禅寺(朝阳广场) — 妙光桥 — 一汽锡柴 — 永乐家园 — 金海里(长江北路) — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新区医院 — 红旗花园 — 春潮小区 — 春丰村 — 黄山路[机场路] — 工业园二号门 — 高浪路[机场路] — 吴都路[机场路] — 新洲路[机场路] — 新华路[机场路] — 新梅路[机场路] — 机场 — 合新村 — 香楠佳苑 — 南星苑五区 — 南星苑幼儿园 — 南星苑一区 — 盈发路[通祥路] — 墙门 — 咏硕苑西 — 公交硕放停车场 (34站)