北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“耿家营路口”的公交线路
去程: 妫水北街南 — 延庆电信局 — 延庆中医院 — 延庆妇幼保健院 — 延庆地税局 — 延庆火车北站 — 米家堡 — 卓家营 — 黄柏寺路口 — 黄柏寺 — 韩郝庄西口 — 韩郝庄 — 龙庆峡 — 延庆古城 — 米粮屯 — 延庆农业示范园 — 东羊坊 — 延庆旧县镇政府 — 延庆旧县新村 — 耿家营路口 — 延庆旧县 — 车坊 — 闫庄子南口 — 闫庄子 — 东白庙 — 东白庙东口 — 延庆小堡 — 香营卫生院 — 后所屯 — 里仁堡 — 聂庄 — 西山沟 — 吴家坟 — 左所屯 — 永宁 — 永宁车站 (36站)
回程: 永宁车站 — 永宁 — 左所屯 — 吴家坟 — 西山沟 — 聂庄 — 里仁堡 — 后所屯 — 香营卫生院 — 延庆小堡 — 东白庙东口 — 东白庙 — 闫庄子 — 闫庄子南口 — 车坊 — 延庆旧县 — 耿家营路口 — 延庆旧县新村 — 延庆旧县镇政府 — 东羊坊 — 延庆农业示范园 — 米粮屯 — 延庆古城 — 龙庆峡 — 韩郝庄 — 韩郝庄西口 — 黄柏寺 — 黄柏寺路口 — 卓家营 — 米家堡 — 延庆火车北站 — 延庆地税局 — 延庆妇幼保健院 — 延庆中医院 — 延庆电信局 — 妫水北街南 (36站)
去程: 川北小区南门 — 石河营 — 京张路口东 — 延庆八中 — 八里店 — 八里店东口 — 王化营 — 西王化营路口 — 东王化营 — 前吕庄 — 后吕庄 — 常家营 — 大柏老 — 大柏老东口 — 盆窑村口 — 延庆旧县 — 耿家营路口 — 车坊 — 闫庄子南口 — 闫庄子 — 东白庙 — 东白庙东口 — 香营乡小堡 — 香营卫生院 — 香营 — 新庄堡 — 刘斌堡西口 — 刘斌堡 — 刘斌堡东口 (29站)
回程: 刘斌堡东口 — 刘斌堡 — 刘斌堡西口 — 新庄堡 — 香营 — 香营卫生院 — 香营乡小堡 — 东白庙东口 — 东白庙 — 闫庄子 — 闫庄子南口 — 车坊 — 耿家营路口 — 延庆旧县 — 盆窑村口 — 大柏老东口 — 大柏老 — 常家营 — 后吕庄 — 前吕庄 — 东王化营 — 西王化营路口 — 王化营 — 八里店东口 — 八里店 — 延庆八中 — 京张路口东 — 石河营 — 川北小区南门 (29站)