去程: 山东化工技师学院 — 滕州宾馆 — 枣庄科技职业技术学院 — 市检察院 — 实小新校 — 安居小区 — 妇幼保健院 — 滕北中学 — 滕州剧院 — 人民医院 — 市中医院 — 实验小学 — 时代超市 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 时代超市 — 实验小学 — 市中医院 — 人民医院 — 滕州剧院 — 滕北中学 — 妇幼保健院 — 安居小区 — 实小新校 — 市检察院 — 枣庄科技职业技术学院 — 滕州宾馆 — 山东化工技师学院 (14站)
去程: 前梁 — 韩楼 — 小宫 — 东沙河 — 荆沟 — 鹏翔驾校 — 滕州宾馆 — 枣庄科技职业技术学院 — 安居小区 — 妇幼保健院 — 滕北中学 — 中国银行 — 移动公司 — 华孚商贸城市慈善医院 — 肾病医院 — 美明佳苑 — 馍馍庄小区 — 汽车西站 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 汽车西站 — 馍馍庄小区 — 美明佳苑 — 肾病医院 — 华孚商贸城市慈善医院 — 移动公司 — 中国银行 — 滕北中学 — 妇幼保健院 — 安居小区 — 枣庄科技职业技术学院 — 滕州宾馆 — 鹏翔驾校 — 荆沟 — 东沙河 — 小宫 — 韩楼 — 前梁 (19站)
去程: 东郭镇政府 — 前村 — 滕州七中 — 前张坡 — 秦林 — 罗庄 — 南徐庄 — 于楼 — 教考中心 — 后荆沟 — 滕州宾馆 — 枣庄科技职业技术学院 — 安居小区 — 妇幼保健院 — 滕北中学 — 中国银行 — 移动公司 — 华孚商贸城市慈善医院 — 长途汽车站 (19站)
回程: 长途汽车站 — 华孚商贸城市慈善医院 — 移动公司 — 中国银行 — 滕北中学 — 妇幼保健院 — 安居小区 — 枣庄科技职业技术学院 — 滕州宾馆 — 后荆沟 — 教考中心 — 于楼 — 南徐庄 — 罗庄 — 秦林 — 前张坡 — 滕州七中 — 前村 — 东郭镇政府 (19站)
去程: 火车站 — 汽车西站 — 馍馍庄小区 — 美明佳苑 — 肾病医院 — 华孚商贸城市慈善医院 — 移动公司 — 中国银行 — 滕北中学 — 妇幼保健院 — 安居小区 — 实小新校 — 市检察院 — 一中新校 — 七彩阳光城 — 国际家居广场 — 夏庄 — 冯村 — 董村花卉市场 — 交警大队 — 双庙 — 张庄 — 交警队事故科 — 善国商贸城 — 市财政局 — 东寺院 — 荆河公园 — 京泰购物 — 实验小学 — 时代超市 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 时代超市 — 实验小学 — 京泰购物 — 荆河公园 — 东寺院 — 市财政局 — 善国商贸城 — 交警队事故科 — 张庄 — 双庙 — 交警大队 — 董村花卉市场 — 冯村 — 夏庄 — 国际家居广场 — 七彩阳光城 — 一中新校 — 市检察院 — 实小新校 — 安居小区 — 妇幼保健院 — 滕北中学 — 中国银行 — 移动公司 — 华孚商贸城市慈善医院 — 肾病医院 — 美明佳苑 — 馍馍庄小区 — 汽车西站 — 火车站 (31站)
去程: 莲青山 — 石羊山 — 北徐庄 — 李沟 — 上户主 — 下户主 — 温庄 — 东郭镇中心中学 — 东郭镇政府 — 前村 — 滕州七中 — 秦林 — 南徐庄 — 于楼 — 教考中心 — 于岗 — 后荆沟 — 滕州宾馆 — 枣庄科技职业技术学院 — 安居小区 — 妇幼保健院 — 滕北中学 — 移动公司 — 华孚商贸城 — 华棉公司 — 长途汽车站 (26站)
回程: 长途汽车站 — 华棉公司 — 华孚商贸城 — 移动公司 — 滕北中学 — 妇幼保健院 — 安居小区 — 枣庄科技职业技术学院 — 滕州宾馆 — 后荆沟 — 于岗 — 教考中心 — 于楼 — 南徐庄 — 秦林 — 滕州七中 — 前村 — 东郭镇政府 — 东郭镇中心中学 — 温庄 — 下户主 — 上户主 — 李沟 — 北徐庄 — 石羊山 — 莲青山 (26站)