线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滕州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
滕州公交线路: 市区线路
滕州公交 2路
去程: 山东化工技师学院 — 滕州宾馆 — 枣庄科技职业技术学院 — 市检察院 — 实小新校 — 安居小区 — 妇幼保健院 — 滕北中学 — 滕州剧院 — 人民医院 — 市中医院 — 实验小学 — 时代超市 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 时代超市 — 实验小学 — 市中医院 — 人民医院 — 滕州剧院 — 滕北中学 — 妇幼保健院 — 安居小区 — 实小新校 — 市检察院 — 枣庄科技职业技术学院 — 滕州宾馆 — 山东化工技师学院 (14站)
备注信息:无