去程: 莲青山 — 石羊山 — 北徐庄 — 李沟 — 上户主 — 下户主 — 温庄 — 东郭镇中心中学 — 东郭镇政府 — 前村 — 滕州七中 — 秦林 — 南徐庄 — 于楼 — 教考中心 — 于岗 — 后荆沟 — 滕州宾馆 — 枣庄科技职业技术学院 — 安居小区 — 妇幼保健院 — 滕北中学 — 移动公司 — 华孚商贸城 — 华棉公司 — 长途汽车站 (26站)
回程: 长途汽车站 — 华棉公司 — 华孚商贸城 — 移动公司 — 滕北中学 — 妇幼保健院 — 安居小区 — 枣庄科技职业技术学院 — 滕州宾馆 — 后荆沟 — 于岗 — 教考中心 — 于楼 — 南徐庄 — 秦林 — 滕州七中 — 前村 — 东郭镇政府 — 东郭镇中心中学 — 温庄 — 下户主 — 上户主 — 李沟 — 北徐庄 — 石羊山 — 莲青山 (26站)