线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滕州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
滕州公交线路: 市区线路
滕州公交 滕州瓦峪公交车
去程: 瓦峪 — 上黄庄 — 石羊山 — 北徐庄 — 李沟 — 上户主 — 下户主 — 温庄 — 东郭镇政府 — 前村 — 滕州七中 — 秦林 — 南徐庄 — 教考中心 — 滕州宾馆 — 安居小区 — 滕北中学 — 美明佳苑 — 汽车西站 (19站)
回程: 汽车西站 — 美明佳苑 — 滕北中学 — 安居小区 — 一中新校 — 华海集团 — 于岗 — 南徐庄 — 秦林 — 滕州七中 — 前村 — 东郭镇政府 — 温庄 — 下户主 — 上户主 — 李沟 — 北徐庄 — 石羊山 — 上黄庄 — 瓦峪 (20站)
备注信息:无