滕州公交 11路
去程: 东郭镇政府 — 前村 — 滕州七中 — 前张坡 — 秦林 — 罗庄 — 南徐庄 — 于楼 — 教考中心 — 后荆沟 — 滕州宾馆 — 枣庄科技职业技术学院 — 安居小区 — 妇幼保健院 — 滕北中学 — 中国银行 — 移动公司 — 华孚商贸城市慈善医院 — 长途汽车站 (19站)
回程: 长途汽车站 — 华孚商贸城市慈善医院 — 移动公司 — 中国银行 — 滕北中学 — 妇幼保健院 — 安居小区 — 枣庄科技职业技术学院 — 滕州宾馆 — 后荆沟 — 教考中心 — 于楼 — 南徐庄 — 罗庄 — 秦林 — 前张坡 — 滕州七中 — 前村 — 东郭镇政府 (19站)
备注信息:
无