去程: 花园公交中心站[回车场] — 汇源实业 — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 怀德路邹傅路 — 公交一公司 — 东岱 — 美吉特家居 — 常金桥(新阳光食品城) — 底干村 — 新华村 — 新街 — 大巷村 — 里河坝 — 卜弋桥东站 — 卜弋桥 — 张巷村 — 刘巷头村 — 琵琶墩东站 — 琵琶墩 — 杏塘村 — 泰村 — 殷村 — 恽氏庭院 (25站)
回程: 恽氏庭院 — 殷村 — 泰村 — 杏塘村 — 琵琶墩 — 琵琶墩东站 — 刘巷头村 — 张巷村 — 卜弋桥 — 卜弋桥东站 — 里河坝 — 大巷村 — 新街 — 新华村 — 底干村 — 常金桥(新阳光食品城) — 美吉特家居 — 东岱 — 公交一公司 — 怀德路邹傅路 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 汇源实业 — 花园公交中心站[回车场] (25站)
去程: 花园公交中心站[回车场] — 汇源实业 — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 怀德路邹傅路 — 公交一公司 — 东岱 — 美吉特家居 — 常金桥(新阳光食品城) — 底干村 — 新华村 — 新街 — 大巷村 — 里河坝 — 卜弋桥东站 — 卜弋桥 — 段庄 — 黄洋巷 — 章簖村委 — 章簖村 — 三凌塘 — 厚余矿 — 厚余戴家村 — 厚余金鸡 (25站)
回程: 厚余金鸡 — 厚余戴家村 — 厚余矿 — 三凌塘 — 章簖村 — 章簖村委 — 黄洋巷 — 段庄 — 卜弋桥 — 卜弋桥东站 — 里河坝 — 大巷村 — 新街 — 新华村 — 底干村 — 常金桥(新阳光食品城) — 美吉特家居 — 东岱 — 公交一公司 — 怀德路邹傅路 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 汇源实业 — 花园公交中心站[回车场] (25站)
去程: 花园公交中心站[回车场] — 汇源实业 — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 怀德路邹傅路 — 公交一公司 — 东岱 — 美吉特家居 — 常金桥(新阳光食品城) — 底干村 — 新华村 — 新街 — 田里村 — 仕尚村委 — 东周桥 — 西庄村 — 卜家村 — 大东庄 — 河头市场 — 邹区河头村委 (21站)
回程: 邹区河头村委 — 河头市场 — 大东庄 — 卜家村 — 西庄村 — 东周桥 — 仕尚村委 — 田里村 — 新街 — 新华村 — 底干村 — 常金桥(新阳光食品城) — 美吉特家居 — 东岱 — 公交一公司 — 怀德路邹傅路 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 汇源实业 — 花园公交中心站[回车场] (21站)
去程: 花园公交中心站[回车场] — 汇源实业 — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 怀德路邹傅路 — 公交一公司 — 东岱 — 美吉特家居 — 常金桥(新阳光食品城) — 底干村 — 新华村 — 新街 — 大巷村 — 里河坝 — 卜弋桥东站 — 卜弋桥 — 张巷村 — 刘巷头村 — 琵琶墩东站 — 琵琶墩 — 杏塘村 — 泰村 — 殷村[北] — 殷村大道 — 殷村村委 — 前殷村 — 殷村公交中心站[南] — 钱家村 — 杏干桥 — 三星村委 (31站)
回程: 三星村委 — 杏干桥 — 钱家村 — 殷村公交中心站[南] — 前殷村 — 殷村村委 — 殷村大道 — 殷村[北] — 泰村 — 杏塘村 — 琵琶墩 — 琵琶墩东站 — 刘巷头村 — 张巷村 — 卜弋桥 — 卜弋桥东站 — 里河坝 — 大巷村 — 新街 — 新华村 — 底干村 — 常金桥(新阳光食品城) — 美吉特家居 — 东岱 — 公交一公司 — 怀德路邹傅路 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 汇源实业 — 花园公交中心站[回车场] (31站)
去程: 公交一公司 — 东岱 — 常金桥(新阳光食品城) — 岳杨路[江凌路] — 粮油副食区[江凌路] — 名城嘉苑 — 邹区公交中心站[回车场] (7站)
回程: 邹区公交中心站[回车场] — 名城嘉苑 — 粮油副食区[建凌路] — 岳杨路[建凌路] — 常金桥(新阳光食品城) — 东岱 — 公交一公司[西] (7站)
去程: 常州客运中心[回车场] — 武进医院[竹林西路] — 青山桥 — 西新桥[东] — 江南商场 — 怀德桥[西] — 马公桥 — 丽丰苑 — 花园公交中心站[外] — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 公交一公司 — 东岱 — 美吉特家居 — 常金桥(新阳光食品城) — 新华村 — 新街 — 里河坝 — 卜弋东站 — 卜弋桥 — 卜青路 — 段庄 — 新屋村 — 上庄村 — 章簖村委 — 章簖 — 朝东村 — 厚余 — 满墩 — 六角巷 — 横埝 — 留庄 — 水家沟 — 丰庄 — 南树沟 — 立庄 — 仕桥 — 盛家 — 小村前 — 安欢 — 新渎 — 大庄 — 横渎 — 村前路口 — 村前 (46站)
回程: 村前 — 村前路口 — 横渎 — 大庄 — 新渎 — 安欢 — 小村前 — 盛家 — 仕桥 — 立庄 — 南树沟 — 丰庄 — 水家沟 — 留庄 — 横埝 — 六角巷 — 满墩 — 厚余 — 朝东村 — 章簖 — 章簖村委 — 上庄村 — 新屋村 — 段庄 — 卜青路 — 卜弋桥 — 卜弋东站 — 里河坝 — 新街 — 新华村 — 常金桥(新阳光食品城) — 美吉特家居 — 东岱 — 公交一公司 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 花园公交中心站[外] — 丽丰苑 — 马公桥 — 怀德桥[西] — 江南商场 — 西新桥[东] — 青山桥 — 武进医院[竹林西路] — 常州客运中心[回车场] (46站)
去程: 常州客运中心[回车场] — 武进医院[竹林西路] — 青山桥 — 西新桥[东] — 江南商场 — 怀德桥[西] — 马公桥 — 丽丰苑 — 花园公交中心站[外] — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 公交一公司 — 东岱 — 美吉特家居 — 常金桥(新阳光食品城) — 新华村 — 新街 — 里河坝 — 卜弋桥东站 — 卜弋桥 — 弋青路 — 段庄 — 新屋村 — 上庄村 — 章簖村委 — 章簖 — 朝东村 — 厚余 — 满墩 — 朝阳桥[S239] — 枫泽山庄 — 章庄 — 花溪路 — 夏溪 — 夏溪农贸市场 — 溪南 — 勤丰 — 如来寺 — 红星 — 五家塘 — 成章北站 — 成章 — 闵市 — 葛庄 — 湟里交警中队 — 新湟北路 — 金鼎路 — 金泉路 — 埠新东路 — 湟里 — 湟里高中 — 白洋塘 — 里墅村委 — 大墩 — 常州特钢 — 人民大桥 — 东安北 — 东安 — 亚飞桥 — 东安公交中心站[回车场] (61站)
回程: 东安公交中心站[回车场] — 亚飞桥 — 东安 — 东安北 — 人民大桥 — 常州特钢 — 大墩 — 里墅村委 — 白洋塘 — 湟里高中 — 湟里 — 埠新东路 — 金泉路 — 金鼎路 — 新湟北路 — 湟里交警中队 — 葛庄 — 闵市 — 成章 — 成章北站 — 五家塘 — 红星 — 如来寺 — 勤丰 — 溪南 — 夏溪农贸市场 — 夏溪 — 花溪路 — 章庄 — 枫泽山庄 — 朝阳桥[S239] — 满墩 — 厚余 — 朝东村 — 章簖 — 章簖村委 — 上庄村 — 新屋村 — 段庄 — 弋青路 — 卜弋桥 — 卜弋桥东站 — 里河坝 — 新街 — 新华村 — 常金桥(新阳光食品城) — 美吉特家居 — 东岱 — 公交一公司 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 花园公交中心站[外] — 丽丰苑 — 马公桥 — 怀德桥[西] — 江南商场 — 西新桥[东] — 青山桥 — 武进医院[竹林西路] — 常州客运中心[回车场] (61站)
去程: 常州客运中心[回车场] — 武进医院[竹林西路] — 青山桥 — 西新桥[东] — 江南商场 — 怀德桥[西] — 马公桥 — 丽丰苑 — 花园公交中心站[外] — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 公交一公司 — 东岱 — 美吉特家居 — 常金桥(新阳光食品城) — 新华村 — 新街 — 里河坝 — 卜弋桥东站 — 卜弋桥 — 弋青路 — 段庄 — 新屋村 — 上庄村 — 章簖村委 — 章簖 — 朝东村 — 厚余 — 满墩 — 朝阳桥[S239] — 枫泽山庄 — 章庄 — 花溪路 — 夏溪 — 夏溪农贸市场 — 溪南 — 勤丰 — 如来寺 — 红星 — 五家塘 — 成章北站 — 成章 — 闵市 — 葛庄 — 湟里交警中队 — 新湟北路 — 金鼎路 — 金泉路 — 埠新东路 — 湟里 — 湟里高中 — 白洋塘 — 里墅村委 — 大墩 — 常州特钢 — 人民大桥 — 东安北 — 东安 — 三塘河 — 西安 — 伍巷 (62站)
回程: 伍巷 — 西安 — 三塘河 — 东安 — 东安北 — 人民大桥 — 常州特钢 — 大墩 — 里墅村委 — 白洋塘 — 湟里高中 — 湟里 — 埠新东路 — 金泉路 — 金鼎路 — 新湟北路 — 湟里交警中队 — 葛庄 — 闵市 — 成章 — 成章北站 — 五家塘 — 红星 — 如来寺 — 勤丰 — 溪南 — 夏溪农贸市场 — 夏溪 — 花溪路 — 章庄 — 枫泽山庄 — 朝阳桥[S239] — 满墩 — 厚余 — 朝东村 — 章簖 — 章簖村委 — 上庄村 — 新屋村 — 段庄 — 弋青路 — 卜弋桥 — 卜弋桥东站 — 里河坝 — 新街 — 新华村 — 常金桥(新阳光食品城) — 美吉特家居 — 东岱 — 公交一公司 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 花园公交中心站[外] — 丽丰苑 — 马公桥 — 怀德桥[西] — 江南商场 — 西新桥[东] — 青山桥 — 武进医院[竹林西路] — 常州客运中心[回车场] (62站)
去程: 常州客运中心[回车场] — 武进医院[竹林西路] — 青山桥 — 西新桥[东] — 江南商场 — 怀德桥[西] — 马公桥 — 丽丰苑 — 花园公交中心站[外] — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 公交一公司 — 东岱 — 美吉特家居 — 常金桥(新阳光食品城) — 新华村 — 新街 — 里河坝 — 卜弋桥东站 — 卜弋桥 — 弋青路 — 段庄 — 新屋村 — 上庄村 — 章簖村委 — 章簖 — 朝东村 — 厚余 — 满墩 — 朝阳桥[S239] — 枫泽山庄 — 章庄 — 花溪路 — 夏溪 — 夏溪农贸市场 — 溪南 — 勤丰 — 如来寺 — 红星 — 五家塘 — 成章北站 — 成章 — 闵市 — 葛庄 — 湟里交警中队 — 新湟北路 — 金鼎路 — 湟里西 — 蒲村 — 上许家 — 西鲁村委 (52站)
回程: 西鲁村委 — 上许家 — 蒲村 — 湟里西 — 金鼎路 — 新湟北路 — 湟里交警中队 — 葛庄 — 闵市 — 成章 — 成章北站 — 五家塘 — 红星 — 如来寺 — 勤丰 — 溪南 — 夏溪农贸市场 — 夏溪 — 花溪路 — 章庄 — 枫泽山庄 — 朝阳桥[S239] — 满墩 — 厚余 — 朝东村 — 章簖 — 章簖村委 — 上庄村 — 新屋村 — 段庄 — 弋青路 — 卜弋桥 — 卜弋桥东站 — 里河坝 — 新街 — 新华村 — 常金桥(新阳光食品城) — 美吉特家居 — 东岱 — 公交一公司 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 花园公交中心站[外] — 丽丰苑 — 马公桥 — 怀德桥[西] — 江南商场 — 西新桥[东] — 青山桥 — 武进医院[竹林西路] — 常州客运中心[回车场] (52站)
去程: 皮革城路桥(南洋广场) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路古方路(省武高) — 和平路人民路 — 武进社区学院 — 东风桥(新时空服装城) — 人民商场 — 兰陵路人民路 — 兰陵路聚湖路 — 中凉新村 — 第三医院 — 荡南 — 常州车管所东 — 荆川里小区[长江中路] — 清潭西站 — 长江路怀德路 — 丽丰苑 — 花园公交中心站[外] — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 公交一公司 — 东岱 — 美吉特家居 — 常金桥(新阳光食品城) — 底干村 — 新华村 — 新街 — 大巷村 — 里河坝 — 卜弋东站 — 卜弋桥 — 卜弋医院 — 马家湾 — 莲池山 — 尼高路 — 新桥 — 樊家桥 — 张墅桥 — 新市村 — 新屋 — 新市小学 — 祠堂头 — 五里庙 — 奔牛南 — 南观村 — 奔牛镇政府[中兴北路] — 天禧桥 — 奔牛福利院 — 金牛桥 — 奔牛 — 省奔牛中学 — 奔牛火车站 — 奔牛万家富 (54站)
回程: 奔牛万家富 — 奔牛火车站 — 省奔牛中学 — 奔牛 — 金牛桥 — 奔牛福利院 — 天禧桥 — 奔牛镇政府[中兴北路] — 南观村 — 奔牛南 — 五里庙 — 祠堂头 — 新市小学 — 新屋 — 新市村 — 张墅桥 — 樊家桥 — 新桥 — 尼高路 — 莲池山 — 马家湾 — 卜弋医院 — 卜弋桥 — 卜弋东站 — 里河坝 — 大巷村 — 新街 — 新华村 — 底干村 — 常金桥(新阳光食品城) — 美吉特家居 — 东岱 — 公交一公司 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 花园公交中心站[外] — 丽丰苑 — 长江路怀德路 — 清潭西站 — 荆川里小区[长江中路] — 常州车管所东 — 荡南 — 第三医院 — 中凉新村 — 兰陵路聚湖路 — 人民路兰陵路 — 人民商场 — 东风桥(新时空服装城) — 武进社区学院 — 和平路人民路 — 和平路古方路(省武高) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 皮革城路桥(南洋广场) (54站)