途径“大东庄”的公交线路
去程: 花园公交中心站[回车场] — 汇源实业 — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 怀德路邹傅路 — 公交一公司 — 东岱 — 美吉特家居 — 常金桥(新阳光食品城) — 底干村 — 新华村 — 新街 — 田里村 — 仕尚村委 — 东周桥 — 西庄村 — 卜家村 — 大东庄 — 河头市场 — 邹区河头村委 (21站)
回程: 邹区河头村委 — 河头市场 — 大东庄 — 卜家村 — 西庄村 — 东周桥 — 仕尚村委 — 田里村 — 新街 — 新华村 — 底干村 — 常金桥(新阳光食品城) — 美吉特家居 — 东岱 — 公交一公司 — 怀德路邹傅路 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 汇源实业 — 花园公交中心站[回车场] (21站)