去程: 新火车站北临时广场 — 光华桥西 — 油车桥西 — 梅花新村 — 洋泾河桥 — 驾培中心 — 外塘河桥 — 新屹大厦 — 泾园二村 — 万源路 — 丁家宜 — 扬东路 — 跨阳路蠡塘路南 — 高浜新村 — 古娄新村 — 娄江中路 — 瑞华路 — 珠泾路 — 上娄路 — 陆泾路 — 宋庄路 — 方泾路 — 双灯路 — 西南路 — 双马路 — 通顺路 — 东桥街东 — 唯亭学校 — 东亭路 — 青苑四区 — 唯亭实验小学 — 金陵花园 — 阳澄路 — 娄江桥 — 唯胜路亭北路北 — 亭北路 — 苏州物流中心西 — 园区外包产业园 — 园区综保区 — 园区综保东区 — 胜浦路强胜路 — 胜浦路同胜路 — 胜浦路银胜路 — 胜浦路苏胜路 — 金胜路新江路东 — 金苑公寓 — 园东新村 — 新江路南 — 胜浦首末站 (49站)
回程: 胜浦首末站 — 新江路南 — 兴浦路中 — 园东新村 — 金苑公寓 — 金胜路新江路东 — 胜浦路苏胜路 — 胜浦路银胜路 — 胜浦路同胜路 — 胜浦路强胜路 — 园区综保东区 — 园区综保区 — 园区外包产业园 — 苏州物流中心西 — 亭北路 — 唯胜路亭北路北 — 娄江桥 — 阳澄路 — 金陵花园 — 唯亭实验小学 — 青苑四区 — 东亭路 — 唯亭学校 — 东桥街东 — 通顺路 — 双马路 — 西南路 — 双灯路 — 方泾路 — 宋庄路 — 陆泾路 — 上娄路 — 珠泾路 — 瑞华路 — 娄江中路 — 古娄新村 — 高浜新村 — 跨阳路蠡塘路南 — 扬东路 — 丁家宜 — 万源路 — 泾园二村 — 新屹大厦 — 外塘河桥 — 驾培中心 — 洋泾河桥 — 梅花新村 — 油车桥西 — 光华桥西 — 新火车站北临时广场 (50站)
去程: 解放西路换乘枢纽站 — 唐寅园 — 桐泾公园西 — 友新新村 — 解放新村 — 盘溪新村 — 盘溪新村南 — 大龙港新村 — 团结桥西 — 团结桥东 — 南环新村② — 汽车南站北 — 南园桥北 — 竹辉饭店 — 桂花公园 — 葑门西街 — 葑门 — 葑门换乘站南 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 欧莱雅 — 邮电大楼 — 星海公园 — 师惠邻里中心 — 四季家园 — 国际大厦西 — 新加花园东 — 沁苑邻里中心 — 湖畔花园 — 玲珑湾西 — 玲珑湾北 — 玲珑湾东 — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 圆融天幕街(轨道交通时代广场站) — 圆融时代广场 — 摩天轮公园 — 星湖首末站北 — 旺墩路 — 园区人力资源中心 — 园区行政中心 — 九龙医院 — 九龙医院北 — 园区综保西区南 — 星塘街北 — 钟南街北 — 苏虹东路西 — 海格客车 — 东桥街东 — 唯亭学校 — 东亭路 — 青苑四区 — 唯亭实验小学 — 唯亭镇 — 戈巷街厦亭家园 (57站)
回程: 戈巷街厦亭家园 — 厦亭家园北 — 东亭家园 — 园区二中东 — 唯亭实验小学 — 青苑四区 — 东亭路 — 唯亭学校 — 东桥街东 — 海格客车 — 苏虹东路西 — 钟南街北 — 星塘街北 — 园区综保西区南 — 九龙医院北 — 九龙医院 — 园区行政中心 — 园区人力资源中心 — 旺墩路 — 星湖首末站北 — 摩天轮公园 — 圆融时代广场 — 圆融天幕街(轨道交通时代广场站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 玲珑湾东 — 玲珑湾北 — 玲珑湾西 — 湖畔花园 — 沁苑邻里中心 — 新加花园东 — 国际大厦西 — 四季家园 — 师惠邻里中心 — 星海公园 — 邮电大楼 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门换乘站南 — 葑门 — 葑门西街 — 桂花公园 — 南园桥北 — 汽车南站北 — 南环新村 — 团结桥东 — 团结桥西 — 大龙港新村 — 盘溪新村南 — 盘溪新村 — 解放新村 — 友新新村 — 桐泾公园西 — 解放西路换乘枢纽站 (56站)