去程: 广济桥西 — 上津桥 — 广济桥 — 留园路 — 市立医院北区 — 清塘新村 — 塔影河桥 — 新天地家园 — 江日路苏站路北 — 平川路人民路西 — 光华桥西 — 油车桥西 — 梅花新村 — 洋泾河桥 — 驾培中心 — 外塘河桥 — 新屹大厦 — 泾园二村 — 万源路 — 丁家宜 — 扬东路 — 跨阳路蠡塘路南 — 高浜新村 — 古娄新村 — 古娄二村 — 沪宁城铁园区站广场 — 青青家园 — 珠泾路葑亭大道南 — 上娄路 — 唯新路亭虹街东 — 唯亭虹桥小学 — 亭文街唯和路南 — 亭盛街阳澄湖大道北 — 陆家圩厍桥 — 唯青路亭盛街东 — 唯亭行政中心北 — 星湖街唯青路北 — 星湖街湖宾路南 — 阳澄湖大码头南 — 阳澄湖大码头 (40站)
回程: 阳澄湖大码头 — 阳澄湖大码头南 — 星湖街湖宾路南 — 星湖街唯青路北 — 唯亭行政中心北 — 唯青路亭盛街东 — 陆家圩厍桥 — 亭盛街阳澄湖大道北 — 亭文街唯和路南 — 唯亭虹桥小学 — 唯新路亭虹街东 — 上娄路 — 珠泾路葑亭大道南 — 青青家园 — 沪宁城铁园区站广场 — 古娄二村 — 古娄新村 — 高浜新村 — 跨阳路蠡塘路南 — 扬东路 — 丁家宜 — 万源路 — 泾园二村 — 新屹大厦 — 外塘河桥 — 驾培中心 — 洋泾河桥 — 梅花新村 — 油车桥西 — 光华桥西 — 平川路人民路西 — 江日路苏站路北 — 新天地家园 — 塔影河桥 — 清塘新村 — 市立医院北区 — 留园路 — 广济桥西 (38站)
去程: 新火车站北临时广场 — 光华桥西 — 油车桥西 — 梅花新村 — 洋泾河桥 — 驾培中心 — 外塘河桥 — 新屹大厦 — 泾园二村 — 万源路 — 丁家宜 — 扬东路 — 跨阳路蠡塘路南 — 高浜新村 — 古娄新村 — 娄江中路 — 瑞华路 — 珠泾路 — 上娄路 — 陆泾路 — 宋庄路 — 方泾路 — 双灯路 — 西南路 — 双马路 — 通顺路 — 东桥街东 — 唯亭学校 — 东亭路 — 青苑四区 — 唯亭实验小学 — 金陵花园 — 阳澄路 — 娄江桥 — 唯胜路亭北路北 — 亭北路 — 苏州物流中心西 — 园区外包产业园 — 园区综保区 — 园区综保东区 — 胜浦路强胜路 — 胜浦路同胜路 — 胜浦路银胜路 — 胜浦路苏胜路 — 金胜路新江路东 — 金苑公寓 — 园东新村 — 新江路南 — 胜浦首末站 (49站)
回程: 胜浦首末站 — 新江路南 — 兴浦路中 — 园东新村 — 金苑公寓 — 金胜路新江路东 — 胜浦路苏胜路 — 胜浦路银胜路 — 胜浦路同胜路 — 胜浦路强胜路 — 园区综保东区 — 园区综保区 — 园区外包产业园 — 苏州物流中心西 — 亭北路 — 唯胜路亭北路北 — 娄江桥 — 阳澄路 — 金陵花园 — 唯亭实验小学 — 青苑四区 — 东亭路 — 唯亭学校 — 东桥街东 — 通顺路 — 双马路 — 西南路 — 双灯路 — 方泾路 — 宋庄路 — 陆泾路 — 上娄路 — 珠泾路 — 瑞华路 — 娄江中路 — 古娄新村 — 高浜新村 — 跨阳路蠡塘路南 — 扬东路 — 丁家宜 — 万源路 — 泾园二村 — 新屹大厦 — 外塘河桥 — 驾培中心 — 洋泾河桥 — 梅花新村 — 油车桥西 — 光华桥西 — 新火车站北临时广场 (50站)