去程: 国贸[麦德龙] — 瑞士花园 — 金帝花园 — 坪山路南段 — 丰泽客运站 — 行政执法局 — 宝洲商品市场 — 浦西村口 — 东南医院 — 泉秀街道办事处 — 泉州汽车站 — 幸福街口 — 天后路北段 — 东鲁路 — 棋盘园 — 关帝庙 — 府文庙 — 新门街头 — 新门菜市 — 省五建 — 开元寺西门 — 培元中学 — 西湖小区 — 新华小区 — 建南花园 — 邮电公寓 — 西湖公园 — 坑尾路口 — 北峰工业区 — 森利发 — 糖厂 — 潘山市场 — 杏后路口 — 糖房中路 — 糖房 — 丰州 — 丰州镇政府 — 中南酒店 — 九日山 (39站)
回程: 九日山 — 中南酒店 — 丰州镇政府 — 丰州 — 糖房 — 糖房中路 — 杏后路口 — 潘山市场 — 糖厂 — 森利发 — 北峰工业区 — 坑尾路口 — 西湖公园 — 邮电公寓 — 建南花园 — 新华小区 — 西湖小区 — 培元中学 — 开元寺西门 — 省五建 — 新门菜市 — 新门街头 — 府文庙 — 关帝庙 — 棋盘园 — 东鲁路 — 天后路北段 — 幸福街口 — 中医院 — 宏昌宾馆 — 东南医院 — 浦西村口 — 宝洲商品市场 — 行政执法局 — 丰泽客运站 — 金帝花园 — 瑞士花园 — 国贸[麦德龙] (38站)
去程: 圣墓 — 凤山村 — 湖心街东段 — 湖心街中段 — 湖心菜市场 — 水漈村口 — 九一街口 — 九一街 — 百源路 — 关帝庙 — 棋盘园 — 东鲁路 — 天后路北段 — 义全大厦 — 天后宫 — 土地后 — 顺济新桥 — 桥南立交 — 鲤城区政府 — 万祥医院 — 清濛 — 诺林商城 — 清濛科技园 — 崇祥街 — 兴泰路 — 崇顺街 — 吉泰路<富丽> — 中意集团 — 缺井村口 — 可人儿制衣公司 (30站)
回程: 可人儿制衣公司 — 缺井村口 — 中意集团 — 吉泰路<富丽> — 崇顺街 — 兴泰路 — 崇祥街 — 清濛科技园 — 诺林商城 — 清濛 — 万祥医院 — 鲤城区政府 — 桥南立交 — 顺济新桥 — 土地后 — 天后宫 — 义全大厦 — 天后路北段 — 东鲁路 — 棋盘园 — 关帝庙 — 百源路 — 九一街 — 九一街口 — 水漈村口 — 湖心菜市场 — 湖心街中段 — 湖心街东段 — 凤山村 — 圣墓 (30站)