去程: 谢新街 — 谢林港 — 牛角湖 — 藕塘基 — 千石坝 — 邓石桥 — 姚家湾 — 维克市场 — 火车站 — 万城国际 — 鹿角园 — 市检察院 — 朝阳区政府 — 电厂家属区 — 海棠西路口 — 市电机厂 — 众旺总公司 — 恒康药业 — 秀峰公园 — 桥南 — 桥北广场 — 家润多 — 汽车北站 (23站)
回程: 汽车北站 — 家润多 — 桥北广场 — 桥南 — 秀峰公园 — 恒康药业 — 众旺总公司 — 市电机厂 — 海棠西路口 — 电厂家属区 — 朝阳区政府 — 市检察院 — 鹿角园 — 万城国际 — 火车站 — 维克市场 — 姚家湾 — 邓石桥 — 千石坝 — 藕塘基 — 牛角湖 — 谢林港 — 谢新街 (23站)
去程: 兰溪路口 — 大利路口 — 七里桥车站 — 赫山体育局 — 中西结合医院 — 益鑫泰 — 外国语学校 — 滨湖柴油机 — 秀峰路口 — 钻石王朝 — 武警支队 — 中心医院后门 — 邮电新村 — 秀峰住宅区 — 秀峰西路口 — 众旺总公司 — 市四医院 — 电机厂 — 海棠西路口 — 电厂家属区 — 朝阳公安分局 — 检察院 — 鹿角园 — 万城国际 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 万城国际 — 鹿角园 — 检察院 — 朝阳公安分局 — 电厂家属区 — 海棠西路口 — 电机厂 — 市四医院 — 众旺总公司 — 秀峰西路口 — 秀峰住宅区 — 邮电新村 — 中心医院后门 — 武警支队 — 钻石王朝 — 秀峰路口 — 滨湖柴油机 — 外国语学校 — 益鑫泰 — 中西结合医院 — 赫山体育局 — 七里桥车站 — 大利路口 — 兰溪路口 (25站)
去程: 电厂 — 当门仑 — 花乡农家乐 — 甘家陇 — 莫家湾 — 申家滩 — 新安 — 鹿泉山庄 — 铁路桥 — 空压机 — 朝阳西路口 — 众旺总公司 — 恒康药业 — 秀峰公园 — 桥南 — 桥北 (16站)
回程: 桥北 — 桥南 — 秀峰公园 — 恒康药业 — 众旺总公司 — 朝阳西路口 — 空压机 — 铁路桥 — 鹿泉山庄 — 新安 — 申家滩 — 莫家湾 — 甘家陇 — 花乡农家乐 — 当门仑 — 电厂 (16站)
去程: 汽车北站 — 家润多 — 桥北广场 — 桥南 — 秀峰公园 — 恒康药业 — 众旺总公司 — 市四医院 — 市电机厂 — 海棠西路口 — 电厂家属区 — 朝阳公安分局 — 市检察院 — 鹿角园 — 万城国际 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 万城国际 — 鹿角园 — 市检察院 — 朝阳公安分局 — 电厂家属区 — 海棠西路口 — 市电机厂 — 市四医院 — 众旺总公司 — 恒康药业 — 秀峰公园 — 桥南 — 桥北广场 — 家润多 — 汽车北站 (16站)
去程: 朝阳市场 — 晶鑫大酒店 — 银城市场 — 二桥路口 — 赫山实验中学 — 缝纫机厂 — 七里桥 — 益师 — 赫山区政府 — 赫山五交化 — 商业步行街 — 大海塘 — 中信大厦 — 桃花仑 — 银台大酒店 — 市科委 — 市委党校 — 市中心医院 — 步步高超市 — 华天大酒店 — 四一四地质队 — 市客运管理处 — 四医院 — 市电机厂 — 海棠西路口 — 电厂家属区 — 朝阳公安分局 — 市财政局 — 华盛家园 — 五洲城 — 市委市政府 — 丽景雅苑 — 国税局 — 食品监督局 — 市运管处 — 鹿角园 — 万城国际 — 维克市场 — 火车站 (39站)
回程: 火车站 — 维克市场 — 万城国际 — 鹿角园 — 市运管处 — 食品监督局 — 国税局 — 丽景雅苑 — 市委市政府 — 五洲城 — 华盛家园 — 市财政局 — 朝阳公安分局 — 电厂家属区 — 海棠西路口 — 市电机厂 — 四医院 — 市客运管理处 — 四一四地质队 — 华天大酒店 — 步步高超市 — 市中心医院 — 市委党校 — 市科委 — 银台大酒店 — 桃花仑 — 中信大厦 — 大海塘 — 商业步行街 — 赫山五交化 — 赫山区政府 — 益师 — 七里桥 — 缝纫机厂 — 赫山实验中学 — 二桥路口 — 银城市场 — 晶鑫大酒店 — 朝阳市场 (39站)