途径“钻石王朝”的公交线路
去程: 兰溪路口 — 大利路口 — 七里桥车站 — 赫山体育局 — 中西结合医院 — 益鑫泰 — 外国语学校 — 滨湖柴油机 — 秀峰路口 — 钻石王朝 — 武警支队 — 中心医院后门 — 邮电新村 — 秀峰住宅区 — 秀峰西路口 — 众旺总公司 — 市四医院 — 电机厂 — 海棠西路口 — 电厂家属区 — 朝阳公安分局 — 检察院 — 鹿角园 — 万城国际 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 万城国际 — 鹿角园 — 检察院 — 朝阳公安分局 — 电厂家属区 — 海棠西路口 — 电机厂 — 市四医院 — 众旺总公司 — 秀峰西路口 — 秀峰住宅区 — 邮电新村 — 中心医院后门 — 武警支队 — 钻石王朝 — 秀峰路口 — 滨湖柴油机 — 外国语学校 — 益鑫泰 — 中西结合医院 — 赫山体育局 — 七里桥车站 — 大利路口 — 兰溪路口 (25站)