线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
益阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
益阳公交线路: 市区线路
途径“空压机”的公交线路
15路
益阳公交 15路
去程: 电厂 — 当门仑 — 花乡农家乐 — 甘家陇 — 莫家湾 — 申家滩 — 新安 — 鹿泉山庄 — 铁路桥 — 空压机 — 朝阳西路口 — 众旺总公司 — 恒康药业 — 秀峰公园 — 桥南 — 桥北 (16站)
回程: 桥北 — 桥南 — 秀峰公园 — 恒康药业 — 众旺总公司 — 朝阳西路口 — 空压机 — 铁路桥 — 鹿泉山庄 — 新安 — 申家滩 — 莫家湾 — 甘家陇 — 花乡农家乐 — 当门仑 — 电厂 (16站)