益阳公交 20路
去程: 朝阳市场 — 晶鑫大酒店 — 银城市场 — 二桥路口 — 赫山实验中学 — 缝纫机厂 — 七里桥 — 益师 — 赫山区政府 — 赫山五交化 — 商业步行街 — 大海塘 — 中信大厦 — 桃花仑 — 银台大酒店 — 市科委 — 市委党校 — 市中心医院 — 步步高超市 — 华天大酒店 — 四一四地质队 — 市客运管理处 — 四医院 — 市电机厂 — 海棠西路口 — 电厂家属区 — 朝阳公安分局 — 市财政局 — 华盛家园 — 五洲城 — 市委市政府 — 丽景雅苑 — 国税局 — 食品监督局 — 市运管处 — 鹿角园 — 万城国际 — 维克市场 — 火车站 (39站)
回程: 火车站 — 维克市场 — 万城国际 — 鹿角园 — 市运管处 — 食品监督局 — 国税局 — 丽景雅苑 — 市委市政府 — 五洲城 — 华盛家园 — 市财政局 — 朝阳公安分局 — 电厂家属区 — 海棠西路口 — 市电机厂 — 四医院 — 市客运管理处 — 四一四地质队 — 华天大酒店 — 步步高超市 — 市中心医院 — 市委党校 — 市科委 — 银台大酒店 — 桃花仑 — 中信大厦 — 大海塘 — 商业步行街 — 赫山五交化 — 赫山区政府 — 益师 — 七里桥 — 缝纫机厂 — 赫山实验中学 — 二桥路口 — 银城市场 — 晶鑫大酒店 — 朝阳市场 (39站)
备注信息:
无