去程: 第二制药厂 — 外国语学院 — 公交宿舍 — 铁东 — 车辆厂 — 通东路 — 铁路医院 — 运建园 — 203医院 — 达康公司 — 鑫港湾娱乐城 — 星火诊所 — 摩托商店 — 第二医院 — 师范学院 — 附属二院 — 浏园宾馆 — 市五院 — 电力培训中心 — 新江路 — 明月岛码头 (21站)
回程: 明月岛码头 — 新江路 — 电力培训中心 — 市五院 — 浏园宾馆 — 附属二院 — 师范学院 — 第二医院 — 摩托商店 — 星火诊所 — 鑫港湾娱乐城 — 达康公司 — 203医院 — 运建园 — 铁路医院 — 通东路 — 车辆厂 — 铁东 — 公交宿舍 — 外国语学院 — 第二制药厂 (21站)
去程: 大民村委会 — 大民村 — 大民镇 — 大民前站 — 商校 — 电业局开关厂 — 锅炉总厂 — 特种变压器厂 — 粤华汽贸集团(光荣社) — 南市郊 — 三粮库 — 群英楼 — 八一小区 — 电力调度中心 — 名流摩托车商店 — 永青市场 — 中环广场 — 百货大楼 — 保险大厦 — 交通银行(解放门) — 第二医院 — 齐大东区 — 附属二院 — 市委党校 — 地质大厦 — 和平广场(浏园 (26站)
回程: 和平广场(浏园 — 地质大厦 — 市委党校 — 附属二院 — 齐大东区 — 第二医院 — 交通银行(解放门) — 保险大厦 — 百货大楼 — 中环广场 — 永青市场 — 名流摩托车商店 — 电力调度中心 — 八一小区 — 群英楼 — 三粮库 — 南市郊 — 粤华汽贸集团(光荣社) — 特种变压器厂 — 锅炉总厂 — 电业局开关厂 — 商校 — 大民前站 — 大民镇 — 大民村 — 大民村委会 (26站)
去程: 西园安居西门 — 西园安居小区 — 浏园安居小区 — 龙港汽修厂 — 二十八中学 — 锦湖名苑 — 齐大东区 — 第二医院 — 回民小区 — 沃尔玛 — 王仔花苑 — 第一医院 — 妇科医院 — 联通公司 — 龙北街 — 大润发 — 一百商店 — 永青市场 — 雅荟影楼 — 电力调度中心 — 八一小区 — 工人文化宫 — 公安医院(东侧有) — 迎宾桥 — 嫩江公园 — 滨湖小区 (26站)
回程: 滨湖小区 — 嫩江公园 — 迎宾桥 — 公安医院(东侧有) — 工人文化宫 — 八一小区 — 电力调度中心 — 雅荟影楼 — 永青市场 — 一百商店 — 大润发 — 龙北街 — 联通公司 — 妇科医院 — 第一医院 — 王仔花苑 — 沃尔玛 — 回民小区 — 第二医院 — 齐大东区 — 锦湖名苑 — 二十八中学 — 龙港汽修厂 — 浏园安居小区 — 西园安居小区 — 西园安居西门 (26站)