去程: 职业学院 — 第一中学 — 北疆集团 — 龙沙法院 — 龙沙区政府 — 民航路 — 中通公交公司 — 南铁道 — 名流摩托车商店 — 永青市场 — 百货大楼 — 保险大厦 — 交通银行(解放门) — 北关市场(亚琴牙科) — 方兴新村 — 北大街 — 北大桥 — 新江二街 — 新江小区 — 西园北区 — 西园小区 (21站)
回程: 西园小区 — 西园北区 — 新江小区 — 新江二街 — 北大桥 — 北大街 — 方兴新村 — 北关市场(亚琴牙科) — 交通银行(解放门) — 保险大厦 — 百货大楼 — 永青市场 — 名流摩托车商店 — 南铁道 — 中通公交公司 — 民航路 — 龙沙区政府 — 龙沙法院 — 北疆集团 — 第一中学 — 职业学院 (21站)
去程: 大民村委会 — 大民村 — 大民镇 — 大民前站 — 商校 — 电业局开关厂 — 锅炉总厂 — 特种变压器厂 — 粤华汽贸集团(光荣社) — 南市郊 — 三粮库 — 群英楼 — 八一小区 — 电力调度中心 — 名流摩托车商店 — 永青市场 — 中环广场 — 百货大楼 — 保险大厦 — 交通银行(解放门) — 第二医院 — 齐大东区 — 附属二院 — 市委党校 — 地质大厦 — 和平广场(浏园 (26站)
回程: 和平广场(浏园 — 地质大厦 — 市委党校 — 附属二院 — 齐大东区 — 第二医院 — 交通银行(解放门) — 保险大厦 — 百货大楼 — 中环广场 — 永青市场 — 名流摩托车商店 — 电力调度中心 — 八一小区 — 群英楼 — 三粮库 — 南市郊 — 粤华汽贸集团(光荣社) — 特种变压器厂 — 锅炉总厂 — 电业局开关厂 — 商校 — 大民前站 — 大民镇 — 大民村 — 大民村委会 (26站)